Почему вес стоит?

Ну, вот, началось за здравие... Семь кг ушло очень быстро, что, естественно, было огромным стимулом, а теперь вес стоит... Почему? Вроде диету не нарушаю, (я на кремлевке) первые две недели до 20 у. е., сейчас может 30, но не более 40. А вес стоит и все. Это при том, что не злоупотребляю солью, не употребляю копчености, не употребляю алкоголь, хоть он и разрешен. Может от противозачаточных таблеток?
Рейтинг:  +1
Наталья Минович
29 октября 2013 года 36 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему вес стоит?
Ну, вот, началось за здравие... Семь кг ушло очень быстро, что, естественно, было огромным стимулом, а теперь вес стоит... Почему? Вроде диету не нарушаю, (я на кремлевке) первые две недели до 20 у. е., сейчас может 30, но не более 40. А вес стоит и все. Это при том, что не злоупотребляю солью, не употребляю копчености, не употребляю алкоголь, хоть он и разрешен... Читать полностью
 


Дневник Наталья Минович:



Комментарии:

29 октября 2013 года
0
Противозачаточные и любые гормональные могут влиять...
Но скорее всего у вас слишком быстро ушло 7 кило, и теперь перестройка организма. Возможно, просто стоит подождать

Только не стоит сидеть на Кремлевке слишком долго. Могут быть нарушение в пищеварительной и эндокринной системе. Лучше постепенно повышать количество углеводов и перейти на пп...


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль