шла вторая неделя

Всем худеющим респект!
ну что ж идет моя вторая неделя... на первой я стремительно худело, ушло то, что когда-то стремительно наросло так сказать))))) а за последние 2 дня -300 гр., скорее всего организм взял передышку, а я как ни странно привыкаю к новому весу... дело в том, что я заметила такую тенденцию, что когда худеешь, то постепенно только замечаешь и ощущаешь, что похудел... не знаю как объяснить, что то вроде того, что ты можешь скинуть за день 1 кг, но ты его ощутишь позже через пару дней, т.к. будто бы потом уходят объемы... на днях была тренировка ног, скажу честно, спортивный костюм стал по другому смотреться, а живот стал более плоский. В Итоге я решила, пусть все идет своим чередом, + последние 2 дня я забывала купить яблоки, а это подшатнуло процесс. Диетой довольна.
Буду продолжать 3-ю неделю, как предыдущие 2, а лишь потом добавлю морепродукты. На данный момент белок получаю от спортпита!
Рейтинг:  +5
Alenka1990
27 февраля 2014 года 117 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru шла вторая неделя
Всем худеющим респект!
ну что ж идет моя вторая неделя... на первой я стремительно худело, ушло то, что когда-то стремительно наросло так сказать))))) а за последние 2 дня -300 гр., скорее всего организм взял передышку, а я как ни странно привыкаю к новому весу... дело в том, что я заметила такую тенденцию, что когда худеешь, то постепенно только замечаешь и ощущаешь, что похудел... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

6 марта 2014 года
0
Алёнка, ну что, как дела? как вес уходит?

6 марта 2014 года
0
что я могу сказать, на весы не становлюсь, ибо начала все сначала, т.к. на выходные я свою суету заела то, что попалось под руку во время переезда. так что выходные меня полностью сбили, я на себя зла... но со вторника продолжила неделю, как и первую и не унываю.

7 марта 2014 года
0
не унывайте! я же тоже после двух нед опростоволосилась вином - продолжала месяц на твороге то... и то довольна собой, так что всё хорошо будет! держитесь!

8 марта 2014 года
0
Спасибо. Держусь продолжаю...и на тренировки даже силы есть


Оставить свой комментарий
B i "