Закладка страницы в эл. библиотеке.

Кто пользуется Флибустой и читает онлайн, как сделать закладку страницы, на которой остановились? Нигде не могу найти эту функцию или ее там нет? Подскажите эл. библиотеки, где можно делать закладки нужной страницы? Читаю онлайн и очень трудно находить страницу, когда прерывается чтение. Заранее благодарна за подсказку.

Тэги:  библиотека

Рейтинг:  +1
Алина_56
25 февраля 2014 года 2360 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Закладка страницы в эл. библиотеке.
Кто пользуется Флибустой и читает онлайн, как сделать закладку страницы, на которой остановились? Нигде не могу найти эту функцию или ее там нет? Подскажите эл. библиотеки, где можно делать закладки нужной страницы? Читаю онлайн и очень трудно находить страницу, когда прерывается чтение. Заранее благодарна за подсказку. Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

27 февраля 2014 года
0
В правом верхнем углу есть картинка , похожая на флажок. Ее надо нажать.

27 февраля 2014 года
0
На странице Флибусты нет никакого флажка или что-то подобного в правом верхнем углу.

27 февраля 2014 года
0
Не знаю, как сюда фотку вставить. Показала бы.

28 февраля 2014 года
0
Ради интереса тщательно исследовала страницу Флибусты,ни справа,ни слева ничего не нашла.

28 февраля 2014 года
0
Сама постоянно качаю книги с флибусты. Сейчас перерыла все - закладок не нашла. Может, вам проще скачивать книжку и читать на своем компьютере, как вам удобно? Я качаю и скидываю в книгу, поэтому у меня автоматически открывается на последней страничке, да и функция закладки там есть. Удобнее качать и совершенно бесплатно, если зарегистрироваться. Очень неудобно читать с компа! Но, это дело вкуса, конечно.

13 апреля 2014 года
0
Я тоже помучилась с поиском закладки на Флибусте и пошла по простейшему пути - скачиваю и читаю. Попробуйте, может понравится? Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "