"Будущие" Дмитрий Глуховский

"Будущие"  Дмитрий Глуховский «Бу́дущее» — научно-фантастический роман Дмитрия Глуховского, выход которого запланирован на 1 сентября 2013 года.

Сюжет

Действие романа происходит в будущем, где люди с помощью генной инженерии смогли остановить процесс старения, благодаря чему обрели новый образ мышления, полностью сменив современную культуру и психологию. Главный герой романа - штурмовик Ян, обязанность которого отвечать за регулировку численности населения.
Вот что сказал сам Глуховский:
На самом деле, человечество стоит на пороге бессмертия. Опыты генетиков на лабораторных животных уже сегодня дают удивительные результаты. Наше с вами поколение, думаю, будет последним, которому придется в обязательном порядке состариться и умереть. Разве не обидно? Все, что нам остается - попытаться вообразить себе тот мир, который мы так никогда и не увидим, попытаться представить себе, как изменится человек после главнейшего научного открытия за всю историю.


Я прочитала эту книгу совсем недавно - посоветовал друг..книга на любителя читать довольно тяжело, очень много на мой вкус сцен сексуального характера..но книга интересная. Фантастики там никакой нет особо, кроме самой задумки конечно, автор придумал все очень здорово и реалистично создается впечатление, что и в прям заглядываешь в будущие)
Рейтинг:  +5
Sinsingumi
11 марта 2014 года 1 171 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Будущие" Дмитрий Глуховский
  «Бу́дущее» — научно-фантастический роман Дмитрия Глуховского, выход которого запланирован на 1 сентября 2013 года.
Сюжет
Действие романа происходит в будущем, где люди с помощью генной инженерии смогли остановить процесс старения, благодаря чему обрели новый образ мышления, полностью сменив современную культуру и психологию... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

11 марта 2014 года
0
Фильм еще не вышел?

12 марта 2014 года
+1
Нет, фильма пока нет книга вышла совсем недавно (я и не уверена что фильм будет)

11 марта 2014 года
+1
Мне очень понравился его очень популярный роман "Сумерки" про цивилизацию племени Майя, которая соприкасается с нашим современным миром. Очень рекомендую.

12 марта 2014 года
0
Мне друг тоже рекомендовал) думаю классная книжка)

12 марта 2014 года
+1
"Сумерки"- захватывающая история одного человека. Переводя на русский ветхий дневник испанского конкистадора, он оказывается вовлечен в водоворот невероятных событий, который поможет ему расшифровать прорицания индейцев майя и заглянуть в будущее- быть может ценой его собственной жизни.

12 марта 2014 года
0
А! Я начинала его читать точно точно, только забросила потом почему-то..

13 марта 2014 года
+1
о, я уже заинтригована, сейчас найду и скачаю.
Как раз вчера Тринадцатую сказку дочитала, думала, что начать сегодня

13 марта 2014 года
0
Lena_Bond пишет:
Тринадцатую сказку дочитала
И как впечатления? Я летом читала - очень понравилось!

13 марта 2014 года
+1
Мне тоже очень понравилось. Я благодаря нашему сайту столько интересного за эти полгода, с тех пор как подарили электронную книжку, прочитала!

13 марта 2014 года
+1
на электронную книгу скачиваются книги только за плату?

13 марта 2014 года
0
Нееееет. Я за 3 года существования моей электронной книги еще ни одной за деньги не скачала...

14 марта 2014 года
0
Вчера начала читать Сумерки, сейчас на работе в предвкушении вечера и продолжения книги, уже нравится, спасибо

25 марта 2014 года
0
Прочитала Сумерки - ожидала более увлекательной развязки после такого интригующего начала. Для меня все-таки Метро 2033 вне конкуренции у Глуховского

12 марта 2014 года
0
Метро 2033 прочитала, не отрываясь, жалко было дочитывать и перечитаю еще, уверена. Очень уж реалистично все, жутко и убедительно. Читала, распечатав себе схему Московского метрополитена, отслеживая по карте путь героя, может поэтому так прониклась
Метро 2034 уже не так остро воспринимается.
А вот Будущее - впечатление неоднозначное, перечитывать точно не буду и вряд ли кому-то порекомендую, идея интересная, написано вроде неплохо, но...
Надо будет Сумерки прочитать, спасибо за подсказку

12 марта 2014 года
0
Метро не читала не одну из частей, когда-нибудь прочитаю возможно) сейчас на очереди Ведьмак и Игра престолов пока)

13 марта 2014 года
+1
Я Ведьмака первую часть перечитала, только закончила. А Игру престолов начала, очень фильм понравился и книга хорошо написана, но без очереди втиснулись подаренные сыном бумажные книги - Акунин и Толкиен

13 марта 2014 года
0
У меня просто день рождение было надарили книжек. Про Игру престолов я знала, что подарят и очень хотела, кстати могу посоветовать тоже Джордж мартин называется рыцарь семи королевств, это из той же вселенной, но за 100 лет до событий в игре престолов, в то время когда еще Таргариены правили землей так сказать) И мне кстати не совсем Игру Престолов подарили а танец огня, там про Дейнерис, эта серия идет паралельно с Игрой пристолов)

13 марта 2014 года
+1
АААААА!!!!!
Девочки! Я и так ночами не сплю - пытаюсь прочитать хоть малую толику из своего громадного списка книг! А тут новые соблазны!!!

Шучу. Спасибо большое за анонс книги Добавила в список и "Сумерки", и "Будущее"

13 марта 2014 года
+1
А Метро 2033 прочитала уже?

13 марта 2014 года
0
Нет, Метро 2033 тоже еще не читала...

13 марта 2014 года
+1
Добавь в список обязательно

13 марта 2014 года
0
Добавила!

13 марта 2014 года
0
поСтрелёнок пишет:пытаюсь прочитать хоть малую толику из своего громадного списка

13 марта 2014 года
0
Это хорошо когда есть что почитать) Плохо когда нет, а время рано или поздно всегда найдется)

13 марта 2014 года
0
Я в последнее время слушаю аудиокниги -когда убираюсь, глажу белье, готовлю, вяжу, качаю пресс, бегаю. Очень удобно.

13 марта 2014 года
+1
Это конечно очень удобно если хочешь знать содержание книги, просто мне например сам процесс чтения нравиться. Ведьмак например есть и игра и сериал можно посмотреть поиграть и узнать что там да как, но это не по мне почитать хочется. А вообще аудио книги во многом хвалят, это оень удобно особенно когда мало свободного времени, кто-то на форуме по моему видела девушка бегает и слушает аудиокниги, она очень довольна)

13 марта 2014 года
0
У меня так получается, что много книг слушаю. На чтение, как таковое, времени маловато... А так можно и в дороге слушать (я пешком хожу много), и дела делать и слушать!
А глазами читаю то, что не удается найти в начитанном виде.
Поняла, что если бы не аудиокниги, то я вообще в депрессию бы впала от отсутствия возможности много читать из-за нехватки времени.

13 марта 2014 года
+1
Вот это правильно на самом деле! Вы продолжаете читать и развиваться несмотря ни на что)


Оставить свой комментарий
B i "