Назад на кремлевку

Привет, девочки. Уже почти месяц сижу на кремлевке. Ушло 4 кг. На 4 дня села на раздельное питание, но наверное, это не мое. От углеводов чувствую себя не очень, да и мяса с рыбкой постоянно хочется. Сегодня опять вернулась на нашу диету. Все-таки она самая комфортная (мне так кажется).
Рейтинг:  +5
Еена deleted
19 марта 2011 года 319 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Назад на кремлевку
Привет, девочки. Уже почти месяц сижу на кремлевке. Ушло 4 кг. На 4 дня села на раздельное питание, но наверное, это не мое. От углеводов чувствую себя не очень, да и мяса с рыбкой постоянно хочется. Сегодня опять вернулась на нашу диету. Все-таки она самая комфортная (мне так кажется). Читать полностью
 


Дневник группы "Кремлевская диета":



Комментарии:

19 марта 2011 года
0
А у меня все наоборот!!!кому как!!!

19 марта 2011 года
0
кремлевская диета не самая полезная, так долго на ней сидеть нельзя. Печень можете угробить и поджелудочную

19 марта 2011 года
0
НЕ-ПРА-ВДА! Если соблюдать все принципы диеты,то никакого вреда не будет! Я не вижу ничего опасного для здоровья в том,чтобы отказаться от сладкого и мучного.Для меня это даже не диета,а образ жизни.

19 марта 2011 года
0
Таля75 пишет:
НЕ-ПРА-ВДА! Если соблюдать все принципы диеты,то никакого вреда не будет!
А вред все-таки ЕСТЬ!!!!

19 марта 2011 года
0
Все-таки она самая комфортная (мне так кажется).
Мне тоже так кажется! У меня нет чувства голода,я ем в любое время суток,я чувствую себя превосходно, я ХУДЕЮ!!!! И это замечательно!!!!

19 марта 2011 года
0
Таля75 пишет:
Все-таки она самая комфортная (мне так кажется).

ВОТ именно,что КАЖЕТСЯ!!!!!

19 марта 2011 года
0
За счёт того, что диета основана на белках, она противопоказана людям, имеющим в анамнезе заболевания почек, сердечно-сосудистой системы и пищеварительного тракта.

А также влечет за собой большую нагрузку на почки!!!!Так,что каждый выбирает СВОЕ!!!Могу сказать чесно !!!Стало жалко свои органы!!!И отказалась от этой диеты!!!Это ДИЕТА,а не образ жизни!!!!

19 марта 2011 года
0
Я ведь написала
Если соблюдать все принципы диеты,
.А самый первый и главный принцип,это то что эта диета подходит только здоровым людям.Перед её началом нужно обследоваться у врача А людям с больными почками она категорически противопоказана!

19 марта 2011 года
0
skorpiona пишет:
диета основана на белках,
Так это и есть НАГРУЗКА на почки!И ,если на тот момент они и были ЗДРОВЫЕ,то НЕ факт,что такие и будут!!!Это называется ПОХУДЕТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!! а за ценой мы не постоим!!!

19 марта 2011 года
0
skorpiona пишет:
НЕ факт,что такие и будут!!!
Естественно,если есть одни белки! Диета основана на умеренном употреблении углеводов и относится к низкоуглеводным,а не к белковым.

19 марта 2011 года
0
Каждый выбирает свой путь!!!даже не буду вступать в ДИСКУССИЮ!!!УДАЧИ!!!

19 марта 2011 года
0
Я выбирала только только то,что писалось в вашей ДИЕТЕ!!!!

19 марта 2011 года
0
Я не хочу с вами спорить.Вы правы,каждый выбирает сам.Я как и многие здесь,выбрала для себя такой образ жизни.Мне он нравится и Вам я его не навязываю.Это группа "Кремлёвская диета",здесь общаются и делятся опытом единомышленники.
!даже не буду вступать в ДИСКУССИЮ
-это Ваши слова.

19 марта 2011 года
0
Таля75 пишет:
Это группа "Кремлёвская диета"
Да я вообще то тоже здесь была в начале!!!Но через 2 месяца ушла!!!!

19 марта 2011 года
0
Еена пишет:
да и мяса с рыбкой постоянно хочется.
А вот от мяса организм стареет быстрее!А я хочу выглядить МОЛОДОЙ!!!!Только не надо разубеждать!!!Это мое мнение!!!!

20 марта 2011 года
+2
skorpiona пишет:
А вот от мяса организм стареет быстрее!
А Вы мясо что, вообще не едите? Кремлевка - это практически здоровое питание, если не злоупотреблять (не обжираться) мясом! Возьмите все что вы едите, уберите оттуда сладкое, мучное, крахмальные овощи и вот вам будет кремлевка! Какой вред? Конечно если целый день есть мясо и яйца, то никакого здоровья не хватит. А вот мое вчерашнее меню, и скажите что в нем вредного: завтрак: вареное яйцо, свежий огурец, 2 отварных куриных крылышка, зеленый час без сахара. Обед: суп (куриные фрикадельки, шампиньоны, зелень, лук, морковь), салат из свежей капусты, жареная рыба. Ужин: салат (огурец+помидор) отварная куриная грудка. Назовите в чем тут вредность для организма!

21 марта 2011 года
0
Niya1003 пишет:
завтрак: вареное яйцо, свежий огурец, 2 отварных куриных крылышка, зеленый час без сахара. Обед: суп (куриные фрикадельки, шампиньоны, зелень, лук, морковь), салат из свежей капусты, жареная рыба. Ужин: салат (огурец+помидор) отварная куриная грудка.
Блин так вкусно написала.. .с 21 марта я на кремлевке...

21 марта 2011 года
0
Оказывается тебе нужно было меню написать!

21 марта 2011 года
0
Ну а ты что думала...мне ж мясо надо

19 марта 2011 года
+1
Девочки, а я думаю, что организм нам сам подсказывает, чего ему не хватает на определенном этапе. Не хватает белков, вот мне и хочется мяса да рыбы, а не сладкого, каш и прочего. главное в ЛЮБОЙ диете - это сбалансированность! В кремлевке предпочтение белкам и жирам, но и углеводы не отменяются. И мы стройнеем ДЛЯ здоровья и лучшего самочувствия, а не в ущерб им.

19 марта 2011 года
0

19 марта 2011 года
0
я тоже пробовала на кремлевку сесть, на третий день ужасно себя чувствовала, голова кружилась, пришлось слезть!

31 марта 2011 года
0
а я на ней нормально себя чувствую а вот другие не подходят

31 марта 2011 года
0
Потому что действуете правильно,не исключая все углеводы,вот и самочувствие нормальное!Я третий месяц на ней,ни головукрожений,ни слабости нет.Ем уже всё,за исключением мучного и сладкого.


Оставить свой комментарий
B i "