отступление даже не сделав первый шаг...

я завтрамэн!
я не ленивая, но очень быстро бросаю любые начинания... как с этим бороться?
что касается похудения, то это просто катастрофа: у меня день рождения 12 марта. хотела похудеть, чтоб в платье красоваться на работе...поэтому хотела с 3 по 9 февраля посидеть на любимой. но у меня с 10го неделя отпуска предоставлялась, поэтому планы с любимой сдвигались все ближе и ближе к 10-му. 10-го муж сказал, что сидеть на диете в отпуске глупо, и мои планы отодвинулись еще на неделю. сегодня меня отправляют в командировку до 28.02... в командировке большие ожидаются большие перебои с питанием (на обед будем ездить в столовку и есть - что дают, а про перекусы придется забыть - работать в чистом поле). соответственно, я и диету отодвигаю на момент возвращения. хотела закрепиться в 74 кг (которые были достигнуты еще в ноябре, но периодически до 76 повышались). а сейчас на весах - 79. если вернусь до 28. останется 12 дней до дня рождения. уже даже 74 могут оказаться в итоге не достижимыми...а было больше месяца!!! надо было совсем немного продержаться...любимая же всего 7 дней!
Рейтинг:  +3
Krusenstern
17 февраля 2014 года 155 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отступление даже не сделав первый шаг...
я завтрамэн!
я не ленивая, но очень быстро бросаю любые начинания... как с этим бороться?
что касается похудения, то это просто катастрофа: у меня день рождения 12 марта. хотела похудеть, чтоб в платье красоваться на работе...поэтому хотела с 3 по 9 февраля посидеть на любимой. но у меня с 10го неделя отпуска предоставлялась, поэтому планы с любимой сдвигались все ближе и ближе к 10-му... Читать полностью
 


Дневник Krusenstern:



Комментарии:

17 февраля 2014 года
+2
Завтрамен, клевой название

17 февраля 2014 года
+1
Никаких вам оправданий Айяяййй Хорош ждать "понедельника" и когда отпуск закончится. Кратковременные диеты не выход. Просто пересмотрите свой рацион, в сторону правильного питания. Худеть можно и в отпуске.
Я надеюсь, вы пост написали, не только для того чтобы вас морально поддержали, но и поругали, да? Так вот я ругаю, но без зла !!!

17 февраля 2014 года
0
спасибо! я понимаю - нет никаких оправданий. написала - для себя...чтоб признаться себе прежде всего...и начать преодолевать препятствие ...завтра же ну и чтоб поругали... все-таки чаще именно чужие слова западают в душу!

17 февраля 2014 года
0
Про перекусы в командировке, купите с собой заранее курагу и миндаль, когда будете в поле, очень удобная штука. На один раз достаточно 4 шт кураги и 6 штучек миндаля. Ну и водичка. Пожевали, запили и почувствуете как энергия в организм поступает! Про пользу для кожи и кишечника вообще молчу Думаю, вечером в командировке, у вас будет доступ к магазину, просто готовьте себе перекусы на завтра, заранее. Банан, яблоко, йогурт питьевой, орехи, сушеные фрукты... масса вариантов. Вы ведь написали, что не ленивая! докажите себе это на деле!


Оставить свой комментарий
B i "