Снова за советом!

Снова за советом! Привет девочки! Я снова к Вам за советом, благодаря Вашим советам и ссылкам я наконец заказала овсяные отруби в интернет магазине. Купила еще пшеничные, черной смородины, очищающие с травами отруби(думаю с моим ЖКТ, они пригодятся!). Еще купила сахар.зам. АСПАРТАМ ОТ NOVASWEET. Теперь боюсь в инете столько негативных отзывов. Девочки есть ли среди Вас кто пил или пьет этот сах.зам?( я на ГВ сейчас, советовалась с педиатром, он дал добро на Дюкана). Как думаете можно ли его заменить на фруктозу? И еще девочки на сайте Дюкана мне посчитали 3дня атаки, хотя у меня 17кг лишних, как думаете, могу ли я продлить атаку или все таки следовать программе по Дюкана? Заранее спасибо!
Рейтинг:  +6
DianaTas
17 февраля 2014 года 235 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова за советом!
  Привет девочки! Я снова к Вам за советом, благодаря Вашим советам и ссылкам я наконец заказала овсяные отруби в интернет магазине. Купила еще пшеничные, черной смородины, очищающие с травами отруби(думаю с моим ЖКТ, они пригодятся!). Еще купила сахар.зам. АСПАРТАМ ОТ NOVASWEET. Теперь боюсь в инете столько негативных отзывов. Девочки есть ли среди Вас кто пил или пьет этот сах.зам... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

17 февраля 2014 года
+1
На сколько я знаю аспартам нам вроде нельзя, лучше всего фит-парад и милфорд, он бывает в таблетках и жидкий для десертов, атаку больше чем посчитана нельзя, вам, что почки не нужны?тем более на атаке уходит только вода, а худеть начинают все только на чередовании, и отруби с ягодой и травами нам тоже нельзя!!!!

18 февраля 2014 года
0
спасибо,a то.я хотела на недельку атаку продлить ))))

17 февраля 2014 года
0
Диана! Вы с ума сошли на ГВ аспартам пить! Сейчас столько негативного про сахзамы пишут, столько исследований показывают, что они печень убивают (пусть и не все скопом, но многие). Вы же можете малышу навредить! Если очень хотите похудеть, просто откажитесь от сладкого и в остальном следуйте ДД. Я так сделала, т.к. очень за печень и почки переживала, садясь на ДД. Думала не удержусь -- оч сладкое люблю. Но вот уже 6 м-цев как не ем сладкого. Вообще! (только пару срывов было -- на праздники семейные и НГ).

А по количеству дней атаки, похоже, все правильно. Ее максимум до 7-9 дней прописывают. И это при лишнем весе 30 и более кг. Так что с вашими 17 нечего опасаться!

А вот с витаминами вам надо как-то продумать. Для ребеночка важно, чтобы в организм все витамины поступали. А при отсутствии фруктов этого не будет. Подумайте еще раз, стоит ли на ДД садиться. Может, до конца ГВ подождать. Или тогда хотя бы по 1 фрукту после атаки в день съедайте. Да, и Дюкан в книге рекомендует 1-2 йогурта натуральных с фруктами в день. Вы можете йогурт брать натуральный и фрукт натуральный свежий добавлять. Я так делала, чтобы страсть к сладкому приглушить и чтобы волосы и ногти не попортить от отсутствия витаминов. Вес чудесно на ДД уходил!

А фруктозой заменять нельзя. Это сахар в чистом виде. Опять-таки, тогда уже лучше фрукт съесть. Пусть вреднее для фигуры, чем сах зам (хотя это тоже спорно. В Америке доказали, что те, кто на сахзаме сидят, толстеют), зато для вас и ребеночка здоровее уж точно.

18 февраля 2014 года
0
Огромное спасибо! Я нашла статью как подстроить ДД под ГВ! ))))

17 февраля 2014 года
+1
Фит парад №1 и фит парад №7 натуральный сахарозаменитель на основе стевии и других компонентов.

18 февраля 2014 года
0
Записала названия буду искать! )))

17 февраля 2014 года
0
Добро пожаловать в клуб кормящих и дюканящих )
У меня сахзам милфорд
Вы ж не килограммами его будете есть? У меня в сутки выходит три таблетки в кофе и сколько то там в десерты. Это не много

18 февраля 2014 года
0
Я иду к Вам! )))))

18 февраля 2014 года
0
Очень рады))

18 февраля 2014 года
0
Привет! Я бы на Вашем месте или от сахзама вообще отказалась, или на стевию перешла. Стевия-натур продукт, а остальные -сплошная химия, содержащая препараты, которые запрещены законом в США и других странах мира

18 февраля 2014 года
0
Спасибо буду искать стевию! ))) Если не найду буду без сахара жить!!!


Оставить свой комментарий
B i "