Итоги Атаки

За 5 дней атаки ушло 3,5кг. на 1кг больше, чем по расчетам сайта ДД, и на 30 кг меньше, чем хотелось бы Шучу, конечно, никто не рассчитывал на такие мега результаты, вся работа ещё впереди. Впрочем, работа, как мне показалось, состоит в основном в том чтобы перестроить мозги на правильный лад, а организм уже сейчас с удовольствием подхватывает идею здорового и умеренного во всех смыслах питания.

Например, раньше казалось, что без сахара жить невозможно, а бананы-двигатель серотонина и настроение без них будет на нуле, а уж фаст фуд (не Макдональдс, но пиццерии и всяческие кафешки совсем нездоровой еды) исключить нельзя, мы ж всегда на бегу, всё надо побыстрее, повкуснее и, самое главное, посуду за собой мыть не надо Выяснилось, что без сахара лучше чувствуешь вкус продуктов и быстрее наедаешься, настроение хорошее, поскольку нет тяжести в желудке и отвесики, пусть и скромные, но всё же есть, а на ходу замечательно пьется молоко и хомякается творог

Единственное с чем не могу расстаться- привычка к соусам. Но даже здесь нашелся выход, для меня абсолютно неожиданный- можно соус приготовить самой и не только соус. Да, вот такое безобразие, готовить не люблю, да и не умею особо, привыкла к тому, что всё можно купить. Как выяснилось, не всё. По составу большая часть того, что представлено в магазинах, в основном напоминает сплав жира с сахаром и небольшой добавкой чего-нибудь для вкуса, цвета и запаха. В итоге нашла несколько сайтов с рецептами по ДД и сейчас пойду прикуплю мультиварку. При моей криворукости это, пожалуй, единственный способ приготовить хоть что-то съедобное.

Так, что ещё интересного за эти 5 дней... Вода, пожалуй. Волшебная жидкость, которую я всё никак не заставлю себя пить по норме. Каждый день прибавляю по стакану. Надеюсь, со временем всё получится.

Вот как-то так. Времени прошло совсем мало, мозги ещё не перестроились, но жить уже стало интереснее. Задумалась о мелкой мотивации. Пообещала себе, что когда на весах будет 9_ куплю себе новый плеер для спортзала.
Рейтинг:  +5
serious_story
15 февраля 2014 года 77 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги Атаки
За 5 дней атаки ушло 3,5кг. на 1кг больше, чем по расчетам сайта ДД, и на 30 кг меньше, чем хотелось бы Шучу, конечно, никто не рассчитывал на такие мега результаты, вся работа ещё впереди... Читать полностью
 


Дневник serious_story:



Комментарии:

15 февраля 2014 года
0
Все хорошо

15 февраля 2014 года
0
С Вашей помощью и всеобщей поддержкой можно надеяться на успешное продолжение диеты

15 февраля 2014 года
0
-3, 5 ура !!! ЗдОрово! Так держать!

15 февраля 2014 года
0
Спасибо

16 февраля 2014 года
0
Молодец, так держать !!!


Оставить свой комментарий
B i "