вы гордитесь аэропортом своего города? я - нет!

вы гордитесь аэропортом своего города? я - нет! Вот такой вот у нас в Перми МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт. и никак строительство нового не может сдвинуться дальше проектов




Пермский аэропорт оценили на две звезды

Более 20 региональных аэропортов приняли участие в независимом исследовании качества пассажирской инфраструктуры и уровня обслуживания, среди которых был и аэропорт «Пермь».

Исследование было проведено специалистами агентства «АвиаПорт», которые в конце 2013 года изучили более 20 региональных аэропортов, исключив столичные Шереметьево и Домодедово. Основные параметры и критерии оценки были заимствованы у британских коллег. По итогам исследования аэропортам присваивался свой уровень «звездности», правда, ни один из терминалов не смог показать себя на пять.

Лучшими четырехзведными аэропортами стали терминалы Екатеринбурга, Казани, Сочи, Новосибирска и Владивостока, что напрямую связано с реализацией больших инвестиционных проектов в реконструкцию или строительство терминала аэропорта. Пермский аэропорт получил всего две звезды.

Инфраструктурные проблемы настолько очевидны, что не может быть и речи о качественном росте без ввода в эксплуатацию новых аэровокзальных комплексов. - уточняют исследователи.

Столь же низкие оценки были поставлены также аэропортам Волгограда, Красноярска, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Хабаровска. Более всех отличился терминал аэропорта Тюмени, который эксперты снабдили комментарием «нет слов (и звезд)».

хотелось посмотреть на аэропорты ваших городов!!!

Рубрика: ЭКСКУРСИЯ

Рейтинг:  +10
мишка косолапая
13 февраля 2014 года 138 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru вы гордитесь аэропортом своего города? я - нет!
  Вот такой вот у нас в Перми МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт. и никак строительство нового не может сдвинуться дальше проектов
Пермский аэропорт оценили на две звезды
Более 20 региональных аэропортов приняли участие в независимом исследовании качества пассажирской инфраструктуры и уровня обслуживания, среди которых был и аэропорт «Пермь»... Читать полностью
 


Дневник группы "Наш Дворик":



Комментарии:

13 февраля 2014 года
+1
в Калининграде был такой же очень долго. Сейчас вроде отремонтировали и стало лучше. Но первое время, был хохот и смех. Когда они открыли новые линии практически по всей Европе. И так вот прилетаешь в Калининград, на посадке объявляют, что прибываем в международный аэропорт Храброво, и видим ... сарай
А еще запомнилось, что когда улетаешь из этого международного аэропорта, там зал перед кабинками регистрации весь полон людей, и твой самолет через 15 минут улетает. И никто не подзовет, не попросит подойти без очереди. Люди сами в очереди договаривались. Но я, помню, перенервничала тогда

13 февраля 2014 года
+1
Наш аэропорт, понятия не имею как на счет комфорта и прочего. Я только встречала или прилетала. А это проход всего и быстренько домой, или встретить у входа и домой. Немного удален от города, но 10 минут особой роли не играют, по мне так лучше, чем когда аэропорт в черте города.


13 февраля 2014 года
+1
Ммм , мне не довелось быть ни в аэропорте Перми, ни в Аэропортах Москвы. Мы пока только поездом передвигаемся. Я и так боюсь летать, а после того как у нас боинг упал, так вообще страшновато. Но может когда-нибудь все же придется прибегнуть к этому виду транспорта)))

13 февраля 2014 года
+1

Толмачёво в Новосибирске

Горжусь - громко сказано, но мне нравится. И не только международный терминал. Уютно, удобно!

13 февраля 2014 года
+1
Абсолютно неуютно и неудобно. Улетала из международного терминала. Так нас набили в маленьком зале, как селёдок в бочке. Ни присесть некуда, ни дышать нечем. Хорошо, была зима. А летом я бы там просто сдохла.
И по прилёту застряли на 3 часа, ибо работали 2 окошечка погранцов и один таможенный контроль, а нас целый самолёт.
Ужас и кошмар!

13 февраля 2014 года
+1
Вам просто не повезло. Чтобы мест не было в накопителях - со мной такого не случалось. А пограничники и таможня - это везде так.

13 февраля 2014 года
+1
И у нас точно такой же курятник. Один в один. И другого уже не будет, ибо всё в России хиреет.
Живёт одна Москва, т.к. там все бюджетные деньги от продажи недр и все налоги из регионов.

13 февраля 2014 года
+1
и это грустно

13 февраля 2014 года
+1
а у нас его вообще нет есть в областном городе Челябинске, но до него 3 часа езды.

14 февраля 2014 года
+1

У нас его собирались продать.

15 февраля 2014 года
0
кому он нужен?


Оставить свой комментарий
B i "