Здаровки )

О боже, за эти мимолетные полгода я поправилась на целых семь килограмм так незаметно для себя. А незаметно потому, что не было у меня весов, взвесилась я только в родном городе и пришла в шок и ужас. Надо что-то делать! Причем, если раньше при своих 54 я падала в обморок от увиденной цифры, то теперь при 59 (а иногда стрелка доходит и до ОБОЖЕНЕТ 60) надо конкретно браться за дело. Да, это надо, но меня радует ещё и само моё желание, ведь это уже какие-то мотивирующие человечки у меня в голове!) Хотя я такой человек, что меня не то, что надо подталкивать к чему-то, меня надо взять за шкирку, давать постоянные пинки, и, быть может, только тогда я начну что-то делать некоторое время, а потом опять в свою любимую спячку ничегонеделывания.

Итак, чтобы нормально худеть, что я сделала:

1) нашла двух девочек худеть вместе
2) пообещала своей подруге заняться собой
3) поспорила с другом на 10 тысяч, что похудею к своему дню рождению на 7 килограмм (сделка односторонняя).
4) нашла свою старую диету "тощая", которая, говорят, даёт неплохие результаты. На ней я сидела однажды, но не скинула много, хотя и сидела я на ней лишь 5 дней
5) зарегистрировалась на этом сайте


Что я сделаю:
1) куплю весы
2) буду мучить себя
3) бла-бла-бла

Ух, в каком я нетерпимом ожидании от результатов) Вот всю жизнь сижу на диетах и толстею ахах Надо с этим покончить. Иначе я буду необъятных размеров и умру старой девой.

В общем, с сегодняшнего дня я пробую сидеть на тощей диете. Боже, как я боюсь!) Завтра начинается лекционная неделя, а еще меня ждут два часа баскетбола. И это всё на 200 граммах творога. Продержусь ли? Посмотрим )
Рейтинг:  +3
ohmygodhowitishard
9 февраля 2014 года 108 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Здаровки )
О боже, за эти мимолетные полгода я поправилась на целых семь килограмм так незаметно для себя. А незаметно потому, что не было у меня весов, взвесилась я только в родном городе и пришла в шок и ужас. Надо что-то делать! Причем, если раньше при своих 54 я падала в обморок от увиденной цифры, то теперь при 59 (а иногда стрелка доходит и до ОБОЖЕНЕТ 60) надо конкретно браться за дело... Читать полностью
 


Дневник ohmygodhowitishard:



Комментарии:

9 февраля 2014 года
+1
Знаю, что Вы ждёте поддержки, но на 200 граммах творога - 2 часа баскетбола??? кошмар и ужас!!!! это же издевательство над собой... Может что-нибудь менее радикальное? кхм..стесняюсь спросить, а именины когда???

9 февраля 2014 года
0
13 апреля, уже совсем скоро!

10 февраля 2014 года
0
так впереди еще целых ДВА месяца!!!

9 февраля 2014 года
+2
Судя по профилю, день рождения - 13 апреля. Значит, похудеть нужно за 2 месяца на 7 килограмм. Для этого совсем необязательно сидеть на 200 граммах творога в день . Достаточно правильного питания плюс физические нагрузки. Особенно в 17 лет.
Погуглила "тощую" диету . Кошмар, не гробьте этим юный организм

9 февраля 2014 года
0
200 грамм творога в день это по тощей) а так там потом будет лучше еда)
на физические нагрузки при учебе сумасшедшей, к сожалению, не хватает времени

10 февраля 2014 года
0
два часа баскетбола - недостаточно разве??

10 февраля 2014 года
0
только он два раза в неделю и всё

10 февраля 2014 года
0
это уже что-то! лучше так, чем СОВСЕМ ничего! Сбалансированное питание, подчёркиваю СБАЛАНСИРОВАННОЕ а не голод и Ваш баскетбол - это уже круть!!!!

9 февраля 2014 года
+2
В вашем юном возрасте достаточно отказаться от мучного и сладкого, прибавить активности и все само собой рассосется

9 февраля 2014 года
0
оу, нет, готова с вами поспорить!) у меня странный организм, который просто так не худеет. у нас в семье все должны ограничивать себя, только чтобы не потолстеть. а я худеть собралась )

9 февраля 2014 года
0
ohmygodhowitishard пишет:
4) нашла свою старую диету "тощая", которая, говорят, даёт неплохие результаты. На ней я сидела однажды, но не скинула много, хотя и сидела я на ней лишь 5 дней
ohmygodhowitishard пишет:
2) буду мучить себя
Боже помоему это слишком высокая цена для похудения)) настрой правельный, а средства похудения помоему-то нет... Почему просто не есть дерьмо всякое, есть нормальную еду, и ходить больше, подруг приобщить к вечерним прогулкам? 2 часа баскета- прекрасная тренировка, но на 200 граммах, лучше тогда вобще не ходить, диета тощая расчитана что вы будите валяться весь день в кровате поднимаясь 1 раз в день за творогом или чаем.. на остальное сил просто не хватит..

9 февраля 2014 года
0
высокая цена, но что же делать, пока есть желание надо действовать!) на вечерние прогулки времени нет, недавно переехала в Москву, подруг рядом еще не нашла, а все дни и ночи посвящаю учебе. времени свободного мало.. наверное, я всё же подкорректирую эту диету, кушая завтрак, а дальше по ней)

9 февраля 2014 года
+1
хоть что-нибудь кушай) очень малоколорийная диета эта!)


Оставить свой комментарий
B i "