Голливудский тренер. Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц - моя новая тренировка

Голливудский тренер. Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц - моя новая тренировка Всем приветики!
Как дела? Как настроение?
Вы тоже, как и я, ждёте весны?

Наконец-то морозы спали и можно с карапузами выйти на улицу. А то у моего сынишки сносит крышу от четырёх стен. Просто сейчас у нас в садике инфекция какая-то кишечная, объявили карантин и обработку проводили, поэтому мы решили сынишку временно в садике не водить. Вот он и беситься дома.

Сегодня, точнее уже вчера, попробовала новую тренировочку, точнее две тренировочки: "Коррекция бёдер и ягодиц" и "Идеальный пресс"
Краткое описание
Коррекция бедер и ягодиц
Специальный комплекс упражнений «Коррекция бедер и ягодиц», рассчитанный на 25 минут, поможет вам подтянуть мышцы нижней части туловища (бедер и ягодиц). Добейтесь впечатляющих результатов с помощью интенсивной программы, разработанной лучшими специалистами. К этим упражнениями прибегают лучшие тренеры и фитнес - инструкторы Голливуда, так как они чрезвычайно эффективны и дают быстрый результат в этих проблемных зонах. Данная программа поможет вам повысить мышечный тонус, подтянуть и укрепить мышцы ягодиц, избавиться от «галифе», обрести выносливость и гибкость, сжечь лишние калории.
Идеальный пресс
Комплекс упражнений «Идеальный пресс» - это то, чего Вы ждали: с его помощью Вы подтянете пресс всего за 20 минут в день! Специальный комплекс направлен на укрепление мышц в области живота: мышц пресса, внутреннюю и внешнюю косые мышцы, поперечную мышцу (которая подтягивает живот и поддерживает осанку), а также мышцы спинного и поясничного отделов. Благодаря нашему комплексу Вы обретете пресс, о котором всегда мечтали и выполните три основные задачи, которые ставит фитнесс: получите мышечный тонус и выносливость, а также великолепную фигуру (за счет увеличения мышечной массы и уменьшения жировых отложений). Очень быстро Ваш пресс станет идеальным! Моделируйте мышцы брюшного пресса!

Что я могу сказать?!
Это что-то. Вот такая вот штука Начала сразу с ножек. Знаю что это не правильно - нужно начинать с верха, а точнее с пресса. Но была не очень уверена, что успею сделать всё. А для меня важнее сейчас именно тренировка ног и ягодиц.
25 минут «Коррекция бедер и ягодиц» сделала полностью как нужно. В итоге в конце у меня тряслись ноги от напряжения. Я такой нагрузки не ощущала на ноги даже, когда бегала по 6 км без отдыха и остановок.
«Идеальный пресс» сделала только половину и решила, что на сегодня хватит, так как мою майку и топ было хоть выжимай. Потеря большого количества воды не очень гут для меня в настоящее время. Поэтому сразу после треньки пополнила свой организм водичкой и в душ.

Всё, девчонки, я полюбила эту тренировочку и этого тренера. Наконец-то я определилась с тренировками. Буду делать через день: день эти две тренировочки, день - 3 мили с Лесли. Суббота (скорее всего, но ещё в этом не уверена) и воскресенье буду делать отдых. Но это не исключает долгие прогулки всей семьёй в выходные дни , а потом и походы на природу - ведь скоро весна

Что ещё?
Купила себе на днях вот такой вот кремик

Высокоэффективный концентрат для похудения и моделирования фигуры. Комплекс активных компонентов стимулирует сжигание жировых клеток и значительно уменьшает объёмы проблемных зон (бёдра, живот, ягодицы), разглаживает неровности кожи. Вот так написано и ещё много всего другого. В состав входят: какой-то пептид, комплекс витаминов, экстракт зелёного чая, экстракт колы, экстракт ламинарии.
Посмотрим, что это за "фрукт" такой и какой от него эффект По крайней мере написано ооооочень красиво и заманчиво.

А ещё, а ещё... буду сейчас хвастаться
Вот наш запоздалый подарок на Новый год


Правда пока только муж болдеет от этой покупки . Но меньше чем через годик и я смогу насладиться ароматом экспрессо, капучино или лате А самое замечательно в ней то, что можно сделать с помощью молочной пенки несквик карапузу

Вот такие вот дела.
Скоро у нас ещё один праздник и нужно подумать о том, что подарить НАМ Просто мы с мужем решили, что на такие праздники, как Новый год и Годовщина нашей свадьбы мы будем делать себе общий подарок

Всё! Всех
Улыбок и весёлых огоньков в ваших глазах!!!
Рейтинг:  +11
Бассик
6 февраля 2014 года 2 396 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Голливудский тренер. Идеальный пресс и коррекция бедер и ягодиц - моя новая тренировка
  Всем приветики!
Как дела? Как настроение?
Вы тоже, как и я, ждёте весны?
Наконец-то морозы спали и можно с карапузами выйти на улицу. А то у моего сынишки сносит крышу от четырёх стен. Просто сейчас у нас в садике инфекция какая-то кишечная, объявили карантин и обработку проводили, поэтому мы решили сынишку временно в садике не водить. Вот он и беситься дома... Читать полностью
 


Дневник Бассик:



Комментарии:

6 февраля 2014 года
+1
Классная треня! Я когда-то по ней занималась.Жаль, недолго...

6 февраля 2014 года
0
Мне тоже очень понравилась. Все мышцы на ногах ощущаются и горят.
Таля75 пишет:
Жаль, недолго.
А почему?

6 февраля 2014 года
+1
Да со спиной у меня проблемы, пока не до спорта.

6 февраля 2014 года
0
Ясно

6 февраля 2014 года
+1
Доброе утро! А где тренировочку посмотреть можно, подскажите

6 февраля 2014 года
0
Доброе! Я скачивала с сайта Миримановой

6 февраля 2014 года
+1
http: //vk.com/video151318535_167449711вот тут посмотрите там вообще много тренек тока пробелы уберите

Iwa
6 февраля 2014 года
+1
Бассик пишет:
мы будем делать себе общий подарок
Здорово, как это правильно Мы недавно с мужем посовещались и выписали новый диван.
Кофеварочка класс и ты молодчинка, здоровья вам.

6 февраля 2014 года
+1
Iwa пишет:
выписали новый диван
Здорово!
Iwa пишет:
Кофеварочка класс и ты молодчинка, здоровья вам.
Большое спасибо! Взаимно!

6 февраля 2014 года
+1
Любочка а ты брала там где 44 мин или 26?

6 февраля 2014 года
0
Одно видео 25 минут, второе 20

6 февраля 2014 года
+1
о а я нашла одно там 44 мин наверно это все вместе?

6 февраля 2014 года
0
Скорее всего


Оставить свой комментарий
B i "