Качаем пресс на турнике (инфа для себя)

Качаем пресс на турнике
С помощью занятий на турнике можно накачать боковой пресс, причем при выполнении различных упражнений можно давать нагрузку на разные мышцы пресса в зависимости от поставленной цели. Эти упражнения довольно эффективны, так как могут обеспечить большую амплитуду движений. Занимаясь на турнике необходимо контролировать свое дыхание, при подъеме совершать выдох, а при спуске – вдох.

Чтобы накачать боковой пресс на турникеследует выполнять такое упражнение: повиснуть на турнике, руки должны быть прямыми. Телом стараться совершать вращательные движения, делать рекомендуется два подхода по тридцать раз. Также неплохим упражнением будет такое: в положении виса две ровные ноги поднимаются сначала в одну сторону, потом в другую (всевозможные скручивания также не будут лишними).
Качание пресса на турникебудет действенным, если использовать все мышцы пресса, то есть тренируя их под различными углами.

Тэги:  пресс, турник

Рубрика: Упражнения

Рейтинг:  +4
Бассик
11 февраля 2014 года 61 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Качаем пресс на турнике (инфа для себя)
Качаем пресс на турнике
С помощью занятий на турнике можно накачать боковой пресс, причем при выполнении различных упражнений можно давать нагрузку на разные мышцы пресса в зависимости от поставленной цели. Эти упражнения довольно эффективны, так как могут обеспечить большую амплитуду движений... Читать полностью
 


Дневник Бассик:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "