Первый день ;) Настрой положительный. Итог на утро следующего дня -600гр.

С сегодняшнего дня на лепестках для начала, чтобы как-то перестроиться на минимальный объем пищи, сбегала купила весы напольные взвешивать себя любимую, в магазин за рыбой было лень заходить, побоялась купить большую рыбину. Достала из запасов банку сайры в собственном соку, без масла, только приправы, разделила на пару порций и делаю с нее бульон с рыбкой, на весь день 250 гр продукта (вес содержимого банки сайры). Настрой серьезный, надо переставать есть все что вижу,

Хоть у меня ребенок еще по ночам титюшничает (нам уже 2,3г), но думаю если от сбрасывания веса молоко сойдет на нет, то получится как плавное сворачивание ГВ, возраст позволяет. Витамины пить и не переставала еще с беременности, поэтому витрум пренатал форте так и пью, когда не забываю.

Вес 70,6кг, хочу 60 для начала.

А то совсем зажралась, в сентябре 62 была (это и так было с послебеременными излишками, на 7 кг больше того в котором мне нравится) и за 4 месяца доелась что аж за 70 вес перевалил.

День следующий. ИТОГ первого дня, отвес -600гр, порадовал! Приступаю ко второму

Все остальные отчеты по дням в дневнике.
Рейтинг:  +5
EvaEv
2 февраля 2014 года 159 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый день ;) Настрой положительный. Итог на утро следующего дня -600гр.
С сегодняшнего дня на лепестках для начала, чтобы как-то перестроиться на минимальный объем пищи, сбегала купила весы напольные взвешивать себя любимую, в магазин за рыбой было лень заходить, побоялась купить большую рыбину... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

2 февраля 2014 года
0
удачи! и крепкого настроя!

2 февраля 2014 года
0
Спасибо

2 февраля 2014 года
0
Мне кажется,на 6 лепестках консервы нельзя. ...

2 февраля 2014 года
+1
Четкого описания диеты нет, если есть неограниченное количество консерв, то был бы перебор калорий. Да и еще смотря каких, у этой состав: сайра, соль, перец (даже масла нет, в собственном соку получается). А так у меня за день получилось всего 652 ккал и полное отсутсвие чувства голода. Рыбы в обычном ее виде я бы всяко съела больше 250 гр.

А так даже педиатры рекомендуют детям суп из сайры консервированной варить иногда чтобы употреблять в пищу мягкие косточки этой рыбки из-за фосфора.

10 февраля 2014 года
0
а у меня 486, хотя рыбы было 700 г. (треска)
понравилось! у меня тоже не было чувства голода, наоборот, казалось что обжираюсь

11 февраля 2014 года
0
Ага, когда в виде супчика, кажется что еды много


Оставить свой комментарий
B i "