Сегодня ездила по делам, поэтому не смогла позаниматься спортом. Устала...

Но, тем не менее, завтра позанимаюсь. Может, даже выполню 2 комплекса - для бедер + пресса, талии. Обычно 1 день - пресс,2 день - бедра. Так и чередую. Занимаюсь по 15 - 25 минут.
Соответствует ли питание правильному?
Завтрак. 2 ломтика сыра (углеводы - 0,7; белки - 16,5; жиры - 21), 1 печенье (печенья или конфеты позволяю себе в 1-ой половине дня по 1-2 в неделю). Чай. Моя вечная проблема - не так-то хочется утром кушать, хотя и купила мюсли + овсяную кашу. Буду чередовать. Мюсли не каждый день, поэтому, думаю, должно быть нормально.
Ланч. 1 мандарин.
Потом выпила чашку молока 1,5% жирности. Начинает тянуть на фрукты, молочные продукты и каши.
Обед. Тыквенно-пшенная каша, запеченная курица, свекольно-яблочный салат.
Ужин. Йогурт (100 грамм, столько и съела: жиры - 5, белки - 6,1, углеводы - 14,7).
Пока нет комментариев.