первый день

Первый день пройден, с огрехами и не так как я его представляла, но все по честному как и договаривались: Нет - фастфуду, не ела после 18 и старалась пить побольше.
Что самое трудное? Ну конечно когда вечером любимые домочадцы пьют чаек с бутербродами, печеньками и тортиками. Мои советы чтобы не сорваться - садиться пить чай вместе с ними но просто пить вкусный и ароматный чай без ничего, и как то абстрагироваться, как будто на столе ничего и нет. Не буду врать трудно, но возможно. Я вам говорю это как главный сластена нашей семьи.
Буду дальше стараться и вам отписываться. Хочу к лету быть красопеткой
Рейтинг:  +2
Болюх Надя
26 января 2014 года 46 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru первый день
Первый день пройден, с огрехами и не так как я его представляла, но все по честному как и договаривались: Нет - фастфуду, не ела после 18 и старалась пить побольше.
Что самое трудное? Ну конечно когда вечером любимые домочадцы пьют чаек с бутербродами, печеньками и тортиками... Читать полностью
 


Дневник Болюх Надя:



Комментарии:

26 января 2014 года
0
как хорошо что в моей семье все отучились есть после 7, и если я пойду чтото хомячить вечерком, меня закидают тапками

26 января 2014 года
0
Не всем так везет) Но мои просто хотя бы не агитируют и я им благодарна за это.

27 января 2014 года
0
Я тоже хочу к лету красопеткой быть, система очень нравится. Неделю отвыкала есть после 6 было тяжело, срывы в 2 ночи кусочек хлебушка ужас. Сейчас норм, до 18 ужин.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль