23 января.
Завтрак. Запеканка творожно-яблочная, чай.
Ланч. 3 миндаля, 2 грецких ореха, 1 бразильский орех. (редко позволяю себе).
Обед. Рассольник, 1 столовая ложка тыквенно-пшенной каши, свекольно-яблочный салат, котлета.
Ужин. Йогурт (углеводы - 14, белки - 5, жиры - 0,9). Кофе с молоком и 1 чайной ложкой сахара (Безумно хотела кофе с молоком и не могла дождаться утра, а без добавления сахара организм плохо воспринимает кофе, начинается сердцебиение).
24 января.
Завтрак. Запеканка творожно-яблочная, чай.
Ланч. 1 яблоко.
Обед. Тушеные овощи, котлета.
Ужин 1. Салат.
Предлагаю рецепт.
ИНГРЕДИЕНТЫ
морковь
тыква
апельсин или грейпфрут
тыквенные семечки
сыр
растительное масло
соль (по вкусу)
Сырые тыкву и морковь натереть с помощью овощечистки.
Апельсин или грейпфрут очистить от соединительных пленок и добавить к овощам
Семечки слегка подсушить и посыпать салат добавить сыр нарезанный лепестками Сбрызнуть маслом. посолить по вкусу Так же сюда можно добавить не много кинзы.
Растительного масла я добавила буквально 10 мл. Больше не нужно.

И вредно растительное масло, хотя с ним лучше морковь усваивается, и вкус салата лучше свежий, без добавления большого количества масел.
Ужин 2. Йогурт. (углеводы - 14,6, белки - 6,1, жиры - 5).
Подскажите, пожалуйста, можно ли на таком рационе скидывать хотя бы 2-3 кг в месяц?
Пока нет комментариев.