Здравствуй второй лепесток

Доброго времени суток всем, всем, всем!!!
Первый лепесток забрал с собой 700г и 2см с талии Рада конечно, но сил с самого пробуждения нету, завтрак не соблазняет! Попробую съесть отварную свеклу. Сегодня по плану: постный борщ, салат из свежих овощей, томатный сок, если будет очень голодно, сварю зеленую стручковую фасоль и сгрызу морковку. А в общем, планы на этот день оптимистичные! Для меня это вкусный день!
Рейтинг:  +8
Elena2505
18 января 2014 года 99 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Здравствуй второй лепесток
Доброго времени суток всем, всем, всем!!!
Первый лепесток забрал с собой 700г и 2см с талии Рада конечно, но сил с самого пробуждения нету, завтрак не соблазняет! Попробую съесть отварную свеклу. Сегодня по плану: постный борщ, салат из свежих овощей, томатный сок, если будет очень голодно, сварю зеленую стручковую фасоль и сгрызу морковку. А в общем, планы на этот день оптимистичные... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

18 января 2014 года
0
А из чего у вас постный борщ? Ну если не секрет) Можно рецептик?

18 января 2014 года
0
Да все как обычно, только на воде: на сухой сковороде припустила лук с морковкой, добавила домашний томат( там помидоры, красный болг перец, зелень и соль), в копящую воду опустила капусту, зеленую фасоль( вместо картошки), " поджарку", как сварятся капуста, добавляют зелень и чесночок, выключай огонь и оставляю на неск минут с Открытой крышкой. Мне нравится, оч вкусно. Я и без диеты мясо очень редко ем

18 января 2014 года
0
Обычно еще свеколку добавляют к овощам на сковороду, но сейчас она уже не вкусная, я зимой и весной ее через раз в борщ кладу

18 января 2014 года
0
Спасибочки! А то меня вопрос с картошкой интересовал. Ее же нельзя. Теперь буду знать что вместо картошки можно положить.

18 января 2014 года
+1
Почему нельзя картошку? В диете об этом ничего не сказано. Говорится, что можно любые овощи. Я ела пюре. Результат за день минус 800гр.

18 января 2014 года
0
Пожалуйста. Меня тоже вопрос картошки смущает. Я все же сегодня съела 3 крохотные штучки. С утра я думаю, это менее опасно для фигуры, я на форуме читала, что многие даже пюре картофельное на воде делают в эти дни. Посмотрю, что будет завтра с отвесом .

18 января 2014 года
0
Надеюсь на ваш отвес не подействует 3 кусочка! У вас очень разнообразное меня на овощной день, просто загляденье, я вот без фантазии жевала сырые овощи, сказать честно не веселый был день.

18 января 2014 года
0
Я куриный день жду с ужасом. Мало того, что я мясо почти не ем, да еще куриная грудка! Это ж наказание просто! Наверное запеку в фольге, сделаю надрезы на кусочках, вставлю туда ломтики яблок зеленых и запеку, когда буду есть, то яблоки отдам домашним

18 января 2014 года
0
Ну я мясоед, так что курице очень обрадовалась. Просто сварила куриные грудки и ела потом весь день и бульоном запивала в обед. Надеюсь наши мучения вознаградятся отвесами))

18 января 2014 года
0
Заканчивается второй день шестидневки ! Я довольна! В сравнении со вчерашним днем рыбным, ощущения гораздо вкуснее, но в животе... "Шум и гам" .
Утром ела салат из свеклы и томатный сок
Обед: тарелка борща, маленькая пиала салата из помидора, огурца, красного перца и зелени, ничем не заправляла
Ужин: тушеная зеленая фасоль с красным сладким перцем и парой ст ложек томатного сока, посыпала морской солью и хмели-сунели. Очень вкусно!!!
Теперь жду утро, интересно будет ли отвес вообще

18 января 2014 года
+3
Девочки, если вам поможет - с куриным днем для разнообразия: чтобы не есть сухую грудку, перекрутите в сыром виде ее и накатайте фрикаделек и отварите как супчик. И нежирный бульончик, и нежнейшее мяско сочное и горяченькое для желудка очень даже полезненько...

18 января 2014 года
0
Спасибо огромное! А они не распадутся? Я обычно яйцо добавляю. А идея хорошая! Зелень в бульон можно будет кинуть?

18 января 2014 года
0
Яйцо ведь нельзя?! Вы просто фарш с солью и специями скатываете в шарики? Форму держат?

19 января 2014 года
0
Спасибо вам преогромное за совет о грудке! Действительно очень вкусно. Я почти не ем мясо, а грудка просто издевательство надо мной. Сверила по вашему совету, зелень добавила( но ем без нее, для аромата), яйцо не клала, нормально скрутились шарики/орешки

19 января 2014 года
+3
Форму держат отлично без яйца, зелень можно.Только перекручивайте с мелкой решеткой, а грудки должны быть немороженные, чтобы исключить лишнюю влагу. Варите буквально 5-7 минут после закипания. Приятного аппетита!

22 января 2014 года
0
Я в такие фрикадельки кладу лук и белок яйца. Отвес после куриного дня всегда просто замечательный!


Оставить свой комментарий
B i "