Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Плюс еще съела СЛ1 и выпила чай.
| Рейтинг: +8 |
|
17 января 2014 года | 341 | 3 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Сегодня у меня был белковой день, но аппетита вообще не было. Наверное из-за того что я выпила 2.5л воды или из-за радости утреннего отвеса Кстати, что меня еще больше удивило...утром я весила 59.7кг, а вечером (!!!) 59.2!!! То есть за день не привес, а отвес в 500г. Я в шоке!!! На завтрак я заварганила себе в бюро вкуснейшую яичницу в микроволновке... Читать полностью |
Дневник группы "Диета доктора Дюкана":
|
|
|
Gusik1
17 января 2014 года
0
Молодец!!! А ты не могла бы сфоткать сыр и выложить, и где ты его покупаешь? У меня целая беда с его поисками)))))
Ответить
|
|
|
Katrushka
20 января 2014 года
+1
Дело в том, что я живу заграницей и у нас тут целый брэнд есть (Weight Watchers) для худеющих. От него же и сыр. Он вряд ли в России будет.
↑
Ответить
|
|
|
graingrain
23 марта 2014 года
0
Это даже не бренд, а целая система питания. Которая так и называется у нас - весонаблюдатели. Она ооочень хорошая, я на ней 30 кг потеряла и потом вес года три держала. Но она муторная. Эхх, если бы у нас в мск продавали их продукцию, я может быть на нее и вернулась бы
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.