Три дня на атаке. Щенячий восторг

Ну вот и подошли к финалу три моих дня атаки.

Вчера, во второй день организм успокоился и постоянное чувство, что я немножко голодна, которое преследовало меня в первый день, пропало. Видимо, мозг понял - кормить будут, желудок кайфанул от количества любимого мяса-рыбы и желание сожрать побольше пропало. На завтрак было одно яйцо, опять донямкала обезжиренный творог дочи и запила сладким кофе (разумеется, с сахзамом).

На обед малосольненькую горбушу собственного приготовления поклевала.

На полдник захомячила куриную постную ветчину с сладким чаем из природного сахарозаменителя стевии. Сладкое же хочется, а вот так обманывать вкусовые рецепторы получается весьма эффективно.

На ужин приготовилась основательно - покопалась в недрах инета и вырыла рецепт куриных голяшек, запеченных в обмазке из горчицы. Добавила туда чеснока, чуток кефира нежирного, карри, приправки всякие. Но случилось СТРАШНОЕ!!! Пока все это дело пеклось и сногсшибательно пахло из духовки, мы взялись за уборку дома от новогодней атрибутики. Елка, гирлянды, мишура, игрушки, короче, провозились - и я так ОГОЛОДАЛА, что аж трясло... Срываться не стала, съела только голени, как и полагается, но чувство голода и слабости не покидало очень долго, несмотря на все чаи и кофе. Вот знаю же, что мне нельзя так доводить себя, знала! Правда, удалось не сорваться - и это моя победа над собой.

Сегодня, в третий и последний день Атаки на завтрак -куриная ветчина, на обед - вчерашние голяшки, на полдник яйцо, на ужин заварганила омлет из ветчинки куриной опять же, парочки яиц, смешанных с чайной ложкой томатной пасты и приправками. На сковородочку аккуратно вылила и на маленьком огне запекла, без всякого жира да масла. Ай да я! Вкуснотищща получилась, скажу вам.

Но по итогам третьего дня могу сказать - навалилась усталость. Я на эйфории-то хожу, конечно, но силенки днем куда-то пропали - возможно, это просто недосып, спала вчера всего 6 часов, работы много ночной навалилось, пока все разгребла... А утром 11-месячная доча твердо потребовала: "Подъем!" Она, кстати, и моя главная зарядка - с ней не поваляешься. С ней же и гуляем, благо, погода позволяет - по Дюкану совершаем прогулки на свежем воздухе. Блин, какая я старательная ученица, оказывается! А еще захотелось фруктов, особенно под вечер - это моя многолетняя привычка. всегда казалось - что страшного, съесть поздним вечерком яблочко. И мандаринку. И гранат. Эх, слюни бегут. ТЕРПИ, мать!!!

Мечтаю о завтрашнем дне - начну лопать овощи, ура!!! Собираюсь на график 2\2, посмотрю на результат. По Дюкану мне можно 2 дня в неделю на чистые белки - понедельник и четверг. а остальные смешанные. т.к. мне сбрасывать нужно немножко, но пока не буду так себя расслаблять, посмотрим, как первая неделька отразится на весах. Кстати, они меня радуют: сегодня утром натощак увидела заветную цифру, о которой уже и не мечтала - 59,1!!! Вот она, пятерочка моя, вот она!!! Моя цель - две пятерочки. Я к вам иду, мои красивые!!!

Тэги:  атака итоги

Рейтинг:  +2
Ольга 55кг
17 января 2014 года 51 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Три дня на атаке. Щенячий восторг
Ну вот и подошли к финалу три моих дня атаки.
Вчера, во второй день организм успокоился и постоянное чувство, что я немножко голодна, которое преследовало меня в первый день, пропало. Видимо, мозг понял - кормить будут, желудок кайфанул от количества любимого мяса-рыбы и желание сожрать побольше пропало... Читать полностью
 


Дневник Ольга 55кг:



Комментарии:

17 января 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "