Коучинг

Всем привет.
На официальном сайте Диеты Дюкана активно продвигают коучинг. Вроде и по деньгам немного. Задумалась, может подписаться? У кого-то есть такой опыт?
Рейтинг:  +7
ellaglad
6 января 2014 года 500 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Коучинг
Всем привет.
На официальном сайте Диеты Дюкана активно продвигают коучинг. Вроде и по деньгам немного. Задумалась, может подписаться? У кого-то есть такой опыт? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

6 января 2014 года
0
Нет.Опыта нет.Если сделаете-делитесь опытом и отзывами.

6 января 2014 года
0
Тоже нет опыта.

6 января 2014 года
0
Попробуйте, если поможет поделитесь опытом.

6 января 2014 года
0
а что это такое

6 января 2014 года
0

7 января 2014 года
0
Девочки.я начинаю жить с дюканом.и тоже задумалась, а нужен ли коучинг))(
Коучинг это как бы платное наблюдение и советы. Ежедневно вы отчитываетесь. Это как бы поддержка вас)))
Конечно эта услуга платная. 600 руб в месяц

7 января 2014 года
0
Еще раз внимательно прочитала. Оказывается оплата частичная,например, за месяц или за три, невозможна, только полностью. Еще на сайте есть форум, отзывы самые противоположные. Чаще всего - что развод - присылают рецепты блюд,которые не совпадают с днями (ЧБ или БО), а кто-то оплатил, и ни ответа, ни привета. У меня сложилось впечатление, что тоже очередной развод.

8 января 2014 года
+1
Не стоит, если есть поддержка "профессионалов" в контакте.Всегда можно получить бесплатную консультацию от людей, которые на своем опыте прошли весь путь и поделятся с вами своими проверенными знаниями!

7 января 2014 года
+1
Я думаю так. Не доверяйте сайту с коучингом, а лучше отчет держите перед нами. А мы и своими успехами будем хвалиться и вас поддерживать.

7 января 2014 года
0
Еще один способ зарабатывания денег! Не ведитесь на это! На этом сайте Вас бесплатно поддержат и посоветуют (кстати, бесплатные советы будут бескорыстнее и полезнее, чем платные). Основаны они на наших же постах! Нет, ну каждый зарабатывает деньги, как может!

8 января 2014 года
0
Девочки, я коучинг оплатила, скажу честно смысла в нем нет. Так что держитесь своей группы , здесь можно многое подчерпнуть,да и толку больше. А будете или не будете вы заниматься физическими упражнениями, есть у вас стимул или его нет ,я думаю вы и сами определитесь.

13 января 2014 года
0
я тоже на распутье была - оплатить или нет . Подумала, что если не получится у меня до лета скинуть самой все лишние кг шки, то осенью оплачу коучинг. Спасибо, что подняли эту тему - теперь точно нибуду платить. Буду с вами!

14 марта 2014 года
0
Девочки, какие мы все похожие. Тоже задумалась над этим вопросом, спасибо за советы.


Оставить свой комментарий
B i "