Завтра!

Наконец-то завтра сажусь на диету))) Ждала порыва души, не заставляла себя, не подгоняла... Но где-то в глубине души подозревала, что пора уж бы) сегодня не смогла застегнуть любимые джинсы. Все, день Х настал. Знаю, что мне хорошо и не очень трудно на луковом супе приходить в себя. По 3-5 кг в неделю уходит легко. Особенно в первый раз, особенно если не начинаешь самодеятельностью заниматься и гнать отсебятину в конце диеты)) Вот. Суп сварен. Весь дом пропах... Уже не хочу, но не выливать же 7 литров полезной еды))) да и старалась так. Завтра все замеры и прочее. Сегодня одна решительность) Обожаю третий день диеты - когда результат уже на лицо( у меня в частности на живот), и перекусить какой-нить запрещенной какой уже не очень-то бы и хотелось))) Привыкаешь)
а тут еще столько единомышленников...
Рейтинг:  +3
птичка-ира
15 марта 2011 года 260 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завтра!
Наконец-то завтра сажусь на диету))) Ждала порыва души, не заставляла себя, не подгоняла... Но где-то в глубине души подозревала, что пора уж бы) сегодня не смогла застегнуть любимые джинсы. Все, день Х настал. Знаю, что мне хорошо и не очень трудно на луковом супе приходить в себя. По 3-5 кг в неделю уходит легко... Читать полностью
 


Дневник птичка-ира:



Комментарии:

15 марта 2011 года
0
А можно рассказать поподробнее про луковый суп? =)

15 марта 2011 года
0
Здесь эта диета называется "Бонский супчик" в разделе ваша диета.Загляните, а то писать много))
Ничего сложного, кроме этого запаха сельдерея!!!))) Впервые он может показаться даже аппетитным, но с каждым разом все труднее себя перебороть) Подружка вобще не смогла есть. говорит лучше голодать , чем это)) Зато голода не ощущаешь вобще на этой диете.И сомнений нет, что точно полезно для организма.Ну и отвес занчительный.Особенно у кого большй избыток. Муж за неделю потерял 11кг. Но у него и вес был 114кг. сказал легко было. Я больше 5 не теряла..Но на долго.если потом не безобразничать, перейти на правильное питание, то думаю кг и не вернутся. Вобще меньше есть хочется после этих 7 дней диеты.То есть по объему съедаешь меньше намного.

15 марта 2011 года
0
отличный супчик!удачи в похудании
я раньше устраивала разгрузочные дни на овощных супах,варила кастрюльку 2литровую и кушала весь день.за 2 дня минус 1 кг..больше я на нем не могла.варила просто из овощных замороженных смесей
такая диета хороша для тех,кто дома...в офисе неудобно будет,так как супчик быстро выходит..

15 марта 2011 года
0
Спрасибо большое за пожелания )) Надеюсь у меня все получится... Я дома сейчас сижу, поэтому главное неудобство доступность холодильника и необходимость готовить детям вкусняшки)))
Я уже дважды сидела на этом супчике. В среднем 3-5кг уходит. Я довольна.Единственное , еще бы уговорить себя не останавливаться на достигнутом...))
Но тут столько людей , сосредоточенных на этой цели, что думаю в этот раз пойду дальше)

16 марта 2011 года
0
Удачи в достижении цели!! =)

18 марта 2011 года
0
Третий день- полет нормальный))) Отвес за 2 дня 1200) В объемах что-то неимоверное ушло.Есть не хочу вобще...Но супчик ем уже зажмуриваясь...Бе-е-е... Думаю чеснока что ли туда кунуть, чтобы этот невозможный запах отбить... Только для желудка наверное это не есть хорошо... Осталось 4 дня.
Сегодня можно овощи и фрукты. Вечером будет опять капуста из заморозки на пару. Хотя вчера смалодушничала и пожарила ее на оливковом масле, а потом тушила.Зря наверное... Удивительное дело - жарила вчера детям отбивные из куриной грудки и даже ни в одном глазу мысль не проскачила про" Гори оно все синим пламенем, поем-ка я по людски"))))) Мысленно похваливаю себя)
Как бы еще йогой заняться... Знаю , ведь главное начать...Кто бы пинка дал)


Оставить свой комментарий
B i "