Джинсы-то застегнулись!!!))

Сегодня 6 день диеты. Можно все-то же, что вчера - говядина отварная 400 г и овощи. Ну и супчик!(( Варить вторую кастрюлю не стану. В прошлый раз съела две кастрюли, а результат тот же почти... Вчера была на дне рождения детском... Такие вкусности стояли на столе... пила чай зеленый)) Удержаться было трудно, но получилось. Самое трудное справится с запахом домашней пиццы... От запаха сыра теряю голову))) Пошла, правда, предварительно наевшись говядины вареной и салата из овощей. Суп ела один раз - утром. Начинаю думать как мне дальше питаться. после диеты... Отвес сегодня маленький 100г. больше всех убрался в объеме живот аж 6 см!!! Ну и талия за эти днги нарисовалась четко))Тоже -5см. Грудь на месте стоит - радует))
Рейтинг:  +4
птичка-ира
21 марта 2011 года 140 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Джинсы-то застегнулись!!!))
Сегодня 6 день диеты. Можно все-то же, что вчера - говядина отварная 400 г и овощи. Ну и супчик!(( Варить вторую кастрюлю не стану. В прошлый раз съела две кастрюли, а результат тот же почти... Вчера была на дне рождения детском... Такие вкусности стояли на столе... пила чай зеленый)) Удержаться было трудно, но получилось. Самое трудное справится с запахом домашней пиццы... Читать полностью
 


Дневник птичка-ира:



Комментарии:

21 марта 2011 года
0
ты молодец!

21 марта 2011 года
0
результаты просто супер!!!!!!Молодчинка!!!

21 марта 2011 года
+1
Спасибо, девочки, дорогие!!! Я тоже себя нахваливать не перестаю))) Ну да теперь главное продолжить начатое и перейти каким-то образом к правильному питанию.Сегоддня скачала книгу про бодифлекс. Будем работать)


Оставить свой комментарий
B i "