7 день

Вчера испытала жуткое разочарование... Открыла свой график веса и увидела, что ошибласьв кг)) Как считала незнаю, но факт- всего 2200 на сегодняшний день... Видимо и вправду от недостатка глюкозы с мозгом что-то))) Ну да, ладно, вес для меня на самом деле не главное. Главное объемы. Ну а тут уж замеры точные))) Вчера кончился суп. Варить его больше не стану в этот раз.

Сегодня последний день диеты. Нужно бы рис есть бурый с овощами. Но вот с чем загвоздка. И так кишечник не особо с желанием работает заметила. а тут еще если есь рис без супа? Решила, что сегодня плавно перехожу на диету -60. А чего тянуть-то?

Вчера получила наконец-то душ Алексеева. Ну , здорово. Тело краснеет моментально, и не больно совсем. Сначала непонятно как-то, покалывает. Но привыкаешь и приятно) Массировала вчера и сегодня где смогла дотянуться. Вышла румяная из ванной. Ляпота.))) Надо только теперь занавеску в ванной поплотнее повесить, напор очень сильный, приходится осторожничать.. А у кого душевые кабины - вобще наверное клево им пользоваться... Пока изучаю брошурку к душу. Действие обещают только с плюсом)
Рейтинг:  +7
птичка-ира
22 марта 2011 года 171 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 день
Вчера испытала жуткое разочарование... Открыла свой график веса и увидела, что ошибласьв кг)) Как считала незнаю, но факт- всего 2200 на сегодняшний день... Видимо и вправду от недостатка глюкозы с мозгом что-то))) Ну да, ладно, вес для меня на самом деле не главное. Главное объемы. Ну а тут уж замеры точные))) Вчера кончился суп. Варить его больше не стану в этот раз... Читать полностью
 


Дневник птичка-ира:



Комментарии:

22 марта 2011 года
0
Где взять такой душ?

22 марта 2011 года
0
Ой, и мне интересно!!!

22 марта 2011 года
0
Девочки, он в медтехнике продается обычно.Так и называется Душ Алексеева. В интернете тоже продают. Но чего-то не дешево. около 3000р стоят. мы закупались с единомышленниками оптом))) Получилось 1700-1800. Вы наберите в поисковике "Душ Алексеева " и посмотрите что к чему. У меня второй день, но уже нравится) Сегодня с утра еще сына 3-х лет помассировала, на удивление довольный.Стоит , спинку подставляет , хохочет. Спина красная была уже через пару минут.)

22 марта 2011 года
0
Хорошая вещь!


Оставить свой комментарий
B i "