Самый трудный день позади.)

Мой организм, видимо, уже готов был к экзекуции)) За весь день съела две тарелки супа и грушу, чая зеленого , правда, два чайника выпила... Голода вобще не ощущала... Сегодня отвес 900г. Начало положено) Что мне нравится на этой диете - живот опадает сразу же, буквально на второй день... Сегодня можно есть суп и овощи в любом виде... сделаю себе рагу из замороженных овощей. В пароварке!) Чувствую себя уже такой здоровой и похудевшей))))))))))
Рейтинг:  +4
птичка-ира
17 марта 2011 года 166 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Самый трудный день позади.)
Мой организм, видимо, уже готов был к экзекуции)) За весь день съела две тарелки супа и грушу, чая зеленого , правда, два чайника выпила... Голода вобще не ощущала... Сегодня отвес 900г. Начало положено) Что мне нравится на этой диете - живот опадает сразу же, буквально на второй день... Сегодня можно есть суп и овощи в любом виде... сделаю себе рагу из замороженных овощей. В пароварке... Читать полностью
 


Дневник птичка-ира:



Комментарии:

17 марта 2011 года
0
Поздравляю с отвесом А что за диетка? Суповая?

17 марта 2011 года
0
МОлодец, что тебя это вдохновляет на похудение!!!!!

17 марта 2011 года
0
классно)!

17 марта 2011 года
0
Суповая - Бонский суп , называется) Дважды уже сидела на ней. Мне нравится , что быстро уходят кгв начале и мне не трудно , не голодно.Но немножко невкусно)))
А вдохновением служит близость лета)) Ну и солнышко ,наверное!У нас всю зиму полярная ночь, так ешь по-неволе лишнее, горячее , жирное и сладкое))) И выход из полярной ночи тоже не легкий для организма.Поэтому сейчас самое время))

17 марта 2011 года
0
Моя мама недавно сидела=) Сбросила 4-5 кг

17 марта 2011 года
0
птичка-ира пишет:
А вдохновением служит близость лета))
Да, это для меня главный стимул на данный момент. У меня подруга сидела на такой диете и очень хорошо похудела. Я пробовала, но так как я не очень люблю суп, то больше 4 дней не смогла на ней высидеть. А тебе желаю удачи! Ты просто молодец!

17 марта 2011 года
+1
я тоже в Мурманске живу, но только первый год, а переехала с юга))) так что мой организм вообще в диком ужасе, а я тащилась от севера и сейчас продолжаю балдеть. ненавижу жару , солнце...)) люблю снег, мороз , холода, это проверенно временем. просто тепло - не моё, как для кого-то мороз - хуже ада.

но вот приехав сюда, как раз наоборот поняла, что без мясного здесь, не смогла бы. с супами трудно.

17 марта 2011 года
0
Девочки, главное , раньше не измерялась, а тут думаю дай-ка воспользуюсь возможностью все фиксировать.Так за сутки в объемах по 1-2см ушло... Видимо вода лишняя... Но все равно приятно.
Мне тут на днях еще душ Алексеева(гидромассажный) придти должен, так чувствую не зря я это все затеяла))))

17 марта 2011 года
0
А что это за душ такой, объясни мне, а то я не знаю=)

17 марта 2011 года
0
В медтехнике продается, ну или по интернету заказать можно.так и называется Душ Алексеева. Даже незнаю как рассказать про него. Я сама недавно узнала, еще не пробовала, но отзывов в нете начиталась)) Это такая насадка на душ, ну лейка. Прикручивается очень просто.Там какие-то особенные отверстия, конусообразные и струя получается очень сильной. Массажный эффект хороший, кожа краснеет практически моментально. Пишут , что помогает худеть, в борьбе с целлюлитом хороший помощник и это только малая часть показаний...Девочки пишут, что кто пробовал, уже не хотят обычным душем пользоваться. Ну и с собой можно всегда взять в отпуск...))
У нас на сайте мурманских мамочек девочки организовали СП, так вот ждем в конце недели) Поделюсь впечатлениями)

17 марта 2011 года
0
Даааааа, конечно, обязательно поделись, результаты расскажешь


Оставить свой комментарий
B i "