Почему все так!!!

Сессия!!! !-Наверное, каждый из нас знает что это такое и сколько сил ты тратишь, когда она наступает. Вечные нервозы, агрессия, дипрессия- это еще малые последствия. У меня сегодня по этому поводу истерика - уже вся в слезах, а на часах только 11.02 утра. Это уже не первый приступ слез за сегодня. Причина очень проста- не сдала зачет по лучевой диагностики. Я ни когда не плачу из-за учебы, но сегодня мое терпение иссякло. а все потому, что люди которые сдавали до меня отвечали на много хуже чем я сама(не думайте, пожалуйста, что я приувеличиваю- все это заметила не только я, но и другие студенты- Это предвзятое отношение препода или еще что-то?) А самое главное им поставили даже не тройки, а четверки и пятерки. Что это? Где справедливость? Теперь из-за этого зачета меня ждут тройки на экзаменах... Я могу поздравить себя с потерей стипендии . А главное ничего нельзя изменить!!! Что делать не знаю, меня просто растоптали... Вот так бывает!!!
Рейтинг:  +2
ТЫКОВКА-0908
19 декабря 2013 года 113 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Почему все так!!!
Сессия!!! !-Наверное, каждый из нас знает что это такое и сколько сил ты тратишь, когда она наступает. Вечные нервозы, агрессия, дипрессия- это еще малые последствия. У меня сегодня по этому поводу истерика - уже вся в слезах, а на часах только 11.02 утра. Это уже не первый приступ слез за сегодня. Причина очень проста- не сдала зачет по лучевой диагностики... Читать полностью
 


Дневник ТЫКОВКА-0908:



Комментарии:

20 декабря 2013 года
0
Очень сочувствую, бывает такое. У моей сестренки была снижена оценка,хотя она отличница еще со школы, и в универе идет на красный диплом, но в одном семестре по одному предмету 3 преподавателя сменились... как итог, у половины группы сниженные оценки..

21 декабря 2013 года
0
Спасибо за сочувствие.

21 декабря 2013 года
0
Бывает. На 5 курсе сдавала сессию,было 6 экзаменов. 5 сдала на 5. Ну думаю все повышенная стипендия в кармане. Так попался препод так и поставил 4. Хотя я все ответила и он мне говорит ну чтоб закрепить 5 ответь на доп. вопросы. И на один я отвечаю он-нет не то.Главное потом я спросила он мне так и не сказал что хотел услышать. А ведь видел что все другие экзамены на 5 сданы,плюс у меня маленький ребенок был и я ему сказала и еще на 6 курсе зимой сессии нет,я бы весь год повышенную стипуху получала бы. Вот не сво?!!

21 декабря 2013 года
0
Да обидно

21 декабря 2013 года
0
Не переживай

21 декабря 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль