Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






WM - через биржу обмена на вебманях+через сервисы приватбанка (потери в зависимости от валюты конвертации разные)
А так сама еще не выводила, коплю.
Я в Российской Федерации. Мне поступает зарплата на Яндекс-Кошелёк для нескольких работников, я подсчитываю кому что и рассылаю по кошелькам.
А один из работников из БЕЛОРУССИИ. У него PayPal Кто-то в курсе, реально ли с Яндекс-Кошелька из РФ заплатить человеку на PayPal в Белоруссию? Пожалуйста, кто в курсе, ответьте, а?
Ну хоть кто-то что-то знает про PayPal?
Господа ФРИЛАНСЕРЫ, ну любой же из вас завтра с этой проблемой столкнётся
Хэлпните ми, плиизззз!!!!!!
Вот помучаюсь, озверею и буду как все
Вывести не удается с вебманей
Ужас какой-то. У меня Яндекс-Кошелёк. Он к карточке мужа привязан. Ни каких проблем. Получил - перевёл - снял.
АУ!!! Кто-то что-то знает про PayPal?
Слушай, Трава, а ты к труду "негров" как относишься? Ну в смысле дорожишь авторским правом или как?
Продажа мозга без претензий к авторскому праву.
Суть: пишем рассказы-разукрашки для детей 5 лет. Ключевой момент: розово-сопливая мораль.
Негро-мозг придумывает идею и сюжет. Негро-писатель пишет. Каждый получил свои деньги и сразу забыл о своей работе. Книга выходит не наше дело под чьими фамилиями. Нужны негро-мозги.
Объём: не менее 150 сюжетов в месяц с моралью и 150 сюжетов в месяц информационных (ну типо про повадки зверей, только с интересной историей, или историческая справка о том, как изобрели скрипку). Далее придумывай сама.
Главное объединить идеи по 30 штук в одну книгу с одним направлением.
Ну то есть:
30 - морально-воспитательных
30 - про животных
30 - про изобретение муз. инструментов (только на уровне 5-леток)
30 - про что хочешь, только чтобы оригинально и интересно
И главное: чтобы под твоим рассказом можно было приляпать картинку.
Ну вот как-то так. Я - за руководителя проекта. Мне сдала, я рассчиталась. В текучке не заинтересована, но и халтуру принимать не могу, за мной ещё негро-писатели и иллюстраторы, все хотят кушать, а значит вовремя получать заказы. Иметь кучу негро-мозгов мне тоже не удобно. Лучше я одному толковому буду платить и ругать, чем за кучей бегать.
Ты потянешь 300 сюжето-идей в месяц?
И оплата на ЯНДЕКС КОШЕЛЁК!!! Иначе я умру от нервов
Я не ухожу от ответа, честно, я напишу потом открыто цену. Я спрашиваю, потому что мне цену бросили сверху. А я хочу понять - нормально это или нет. В принципе нам обещали, что если мы без сбоев будем работать "На гора" - повысят расценки.
Ну вот мы уже отработали. Выпустили несколько книжек. Расширяемся. Набираем команду. Естественно я теперь хочу людям выбить приличную оплату. Работа-то стабильная. но и так, чтобы меня Шеф не послал куда по-дальше за вымогательство))))
Сколько бы вы хотели?
Сюжет номер №1
Мораль: не рой другому яму.
Суть: жили - были зайчик и ёжик. Дружили они дружили и почему-то поссорились (ну придумайте почему). Ну зайчик и выкопал ёжику яму, да только сам в неё попал. Ёжик его спас (как спас), Зайчик извинился и они опять стали дружить и уже больше никогда не ссорились.
То есть вы разжёвываете завязку, суть конфликта, выход из ситуации, прицепляете мораль. Негро-писатель, уже придумывает характер героям, обстановку леса, диалоги и всё такое. Приветствуется если все 30 идей будут с одними героями. То есть всю книгу у вас будут Ёжик с Зайкой что-то делать. Главное, что бы ёмко было. Рассказик маленький, с изюминкой и со смыслом.
Раньше мы платили 10р. за идею.
Сейчас стоим на цене 15р. за идею. Но это из 300 сюжетов я челу штук 5 завернула, он переделал и все всё успели.
То есть пока негро-мозг за примерно 300 идей по 10 предложений каждая получает 4500рос. руб. Писатели больше на много, но их у нас хватает.
Да, я статей тоже на 1000 - 1500р в день строгаю. Это проще. Задание дали, посмотрел инфу в инете и сочинил.
Подумайте, если все условия устраивают. Негр нужен один. Я Травке предложила, после неё ещё две девочки в очереди. Каждой сутки даю на обдумывание, вы будете четвёртой, если желаете.
Всё честно и прозрачно, без блата.
Я вам и ещё двум девушкам даю один срок на всех. До сегодняшнего 21:00 по Москве.
Вы извините, что так, но я хочу быть максимально честной со всем. КТо первый откликнулся - тот и забрал работу.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ:
После выхода книги НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ по авторскому праву.
Оплата: ТОЛЬКО ЯНДЕКС КОШЕЛЁК.
Работа считается сделанной: к 27 января 300 историй. Не 100, не 299. Потому что мне надо людей обеспечить работой.
Жду ответа до 21:00 по Москве.
В 21:01 отдаю заказ Скорпио.
Эх, вот так начальники и становятся злыднями
Таня, или берётесь к 27му 300 рассказов (я читаю, если недовольна высылаю номера, где что подправить) и даю 2 дня на правку - это всё. Мне жаль, что я так жёстко, но за мной ещё куча людей, чьи интересы я должна защищать.
Берёте заказ? Девушки молчат. Скорпио готова.
Такой злюкой себя чувствую. Ну, а как по другому быть? Я хочу построить работу полностью прозрачно. Работу должны получать лучшие, профессиональные работники. Это наверно жестоко, да?
Ну, а что делать-то? Завалится негро-мозг, значит кто-то из писателей останется без работы, соответственно редактор, иллюстратор и так далее. Полный объём книг не выдадим - не получим премии, не будем иметь право требовать прибавки.
Ещё раз: МОРАААААЛЬ!!!!
Детям не нужны голые факты, им нужно сладенькая история с моралью. Пусть там кто-то кого-то встретит и кто-то кому-то что-то расскажет. но КТО-ТО!!! А не просто факты.
Сошлюсь, что это я плохо разжевала задание. Давайте, правьте ещё раз, посмотрю и будем определяться. Девушки тоже просятся "попробовать", кидают пробные сказки.
Я согласна, потому что Скорпио выложила свою сказку - меня всё устраивает. Вам поправки я кинула.
Короче все продемонстрировали свои умения. Делают правки и мы в течении 15 минут выбираем работника. Всё честно.
хм... так пробовать можно было...ээх
Чего эх?! Тебе первой предложили.
В личке ещё раз все условия. Вот как про пожар - просто идеально. Мне все 300 надо не ниже качеством. Так же логично, мораль - красной нитью.
"Мораль: Друзья познаются в беде.
Суть: Жили - были в лесу три друга: заяц, бельчонок и крот. Вместе играли, книжки читали, песни пели и плясали. Однажды, жарким летом пришла в лес беда, разгорелся большой пожар. Побежали все звери от жаркого огня, и наши друзья вместе со всеми. Но пламя стремительно приближалось, и тогда крот зарылся в одну из своих глубоких нор, а бельчонок взобрался на дерево и только зайка остался на горящей земле. Мечется зайчонок из стороны в сторону и зовет своих друзей на помощь. Но крот глубоко под землей от страха закрыл уши, а бельчонок услышал крик о помощи и не смог бросить друга в беде. Он наклонил одну из веток и помог зайчику взобраться на высокое дерево. Так и спаслись друзья от страшного пожара. А когда крот выбрался из своей норы, то ему стало очень стыдно, что он испугался и не подумал о своих друзьях. Он попросил прощения у зайчика и бельчонка и научился ценить крепкую дружбу."
Вот-вот! Сколько по времени сочиняли? Сколько в день можете таких историй на сочинять?
За 4 часа - 360 рублей.
А так - у нас ещё сайт планируется. Там нужны будут писатели. Оплата высокая
Пока редакторы и иллюстраторы - молодцом, писатели тоже. А если кто-то заболеет? Нужно ещё, чтобы в вашей теме все отписались, что они могут делать. Кто-то только статьи переделывать, кто-то сочинять, кто-то рисовать, кто-то фотографировать (40р. за фото кстати!). И мы будем знать где и кого искать.
Сайт планируем детско-развивательный. От 6 мес. до 6 лет.
Нужны будут статьи по детскому развитию. "Разжёвывание" методик.
Ну то есть. Опции: чтение, счёт, английский, развитие речи, лепка, бла-бла.
Допустим вы берёте раздел "чтение". И поехали: методика Домана, методика Зайцева, методика Васи Пупкина. 100р. за 1000зн. Работы - много. НО - увы, не скоро.
И сразу скажу почему: потому что за возню с людьми я получу 25.000р. И ответственности - выше крыше. А я эти 25.000 - 30.000р. только на статьях делаю.
К этому всему у меня музыка, стихи и теперь ещё и книги.
А ПИСАТЬ - это получается самое высокооплачиваемое и менее напрягательное. Особенно многодетной маме это важно. Поэтому сайтик пока в "Прекрасном Далёко". но если вам интересна эта работа - можете пока собирать материал, обдумывать. Если завтра с книгами всё будет тикать, как часы, значит дорастём и до сайта.
Вы простите, что я тут ною немного, я просто нервничаю. Объёмы большие, ответственности тоже. Стараешься всем всё удобно сделать, а каждый думает, что ты придираешься
Как всегда и везде короче. Девочки, спасибо, что все откликнулись. Так приятно с вами!!!
Вид такой.
Сюжет номер №1
Мораль: не рой другому яму.
Суть: жили - были зайчик и ёжик. Дружили они дружили и почему-то поссорились (ну придумайте почему). Ну зайчик и выкопал ёжику яму, да только сам в неё попал. Ёжик его спас (как спас), Зайчик извинился и они опять стали дружить и уже больше никогда не ссорились.
То есть ты должна чётко указать почему они там поссорились и для чего Заяц стал яму копать. Как там Ёжик оказался.(возле ямы. Наверно тортик Зайке нёс) То есть ПОЧЕМУ нельзя рыть яму другу, понимаешь? ИДЕЯ.
А писатели уже сами всё расцветят. То есть логично всё должно быть.
Вариант: я попробую - не принимается. Надо взять и сделать. А то потом тебя куча писателей, редакторы и иллюстраторы тихим не злым словом будут поминать доооолго. А январь уже пошёл... а 300 идей нужно к 27 января.
4500 российскими рублями на ЯНДЕКС КОШЕЛЁК. Срок сдачи - 27 января (понедельник). 300 историй, как Скорпио про пожар написала.
Можешь все 300 про этих зверят и их приключения. Лишь бы позновательно. Ну типа пусть они по лесу бегают и познают правду жизни. и им Сова рассказывает что-то по биологии, географии, музыке. Только по-проще.
Травочка, мне главное, чтобы МОРАЛЬ ярко-ярко было видно. Детям же 5 лет.
Так, ты БЕРЁШЬ заказ?
Трава, берёшь?!
Заказ отдаю СКОРПИО. Договорились на глазах у всего форума.
27 го января (в понедельник) с неё 300 идей.
Всем спасибо, простите если кого обидела. но мы удалимся в личку.
Оля, я буду помнить про вас на будущее. И про вашего знакомого.
ВЗАИМНО!!! Всем нам заказчиков, работы и оплаты - МНОГО!!!
Пардон, если вопрос глупый, я в этом плохо понимаю.
Их счет обязательно привязывается к банковской карте.
При оплате с Pay Pall на Pay Pall не замечала потерь. Но, на нескольких сайтах видела, что при оплате с банковского счета на Pay Pall сумму к оплате увеличивают на 4%.
Всё, что я хотела понять.
Да, мне бы не хотелось текучку кадров устраивать. Попрошу, чтобы Яндекс Кошелёк завёл.
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБИЩЕ!!!
Весёлых праздников, щедрых заказчиков и громадной прибыли.
Скорпио - спасибо за группу и помощь!!!