Я хочу с вами быть откровенной! Давайте знакомиться!

Девочки, привет! Давайте знакомиться
Меня зовут Стася, и я жру В один прекрасный день (вчера) я передумала жрать и решила худеть))) Мне 26 лет, недавно я родила малыша и в связи с этим прибавила немеренное количество КГ Еще в 2010 году я весила 62 кг (похудела к выпускному в универе), а рожать шла с 102,5 кг чистого веса Естественно, для всех это секрет, кроме вас)))))
Вот уже полгода я просто мечтаю. Мечтаю и мечтаю худеть. Я не влезаю ни в одну свою вещь. Я ужасно выгляжу на фото. Я противна, если честно, сама себе. Плюс ко всему, мне все подряд говорят, что я не в форме. Да, да, тактичность, до свидания!
У меня сильно испортились отношения с мужем, конечно, не изза внешнего вида, но и от него в частности.

Я очень ВЕРЮ, что я смогу! В этот раз я СМОГУ!
Ведь у меня сынок, у него должна быть красивая мама. Знаете, что меня подтолкнуло на похудение сейчас? Нет, не слова и оскорбления о весе. Я гуляла с малышом и сфотографировала себя ))))) И увидела, какая я могу быть красивая (фоткала лицо хаха)))) Вспомнила, как я выглядела раньше.
Да, девочки, я должна похудеть. Ничего сложного вэтом нет. Я очень хочу быть откровенна с вами. Очень хочу, чтобы у меня были тут друзья, которые бы меня поддерживали и иногда помогали.

Другого толстого фото у меня пока нет ((((




Рейтинг:  +17
SlimeMe
29 ноября 2013 года 183 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я хочу с вами быть откровенной! Давайте знакомиться!
Девочки, привет! Давайте знакомиться
Меня зовут Стася, и я жру В один прекрасный день (вчера) я передумала жрать и решила худеть))) Мне 26 лет, недавно я родила малыша и в связи с этим прибавила немеренное количество КГ Еще в 2010 году я весила 62 кг (похудела к выпускному в универе), а рожать шла с 102,5 кг чистого веса Естественно, для всех это секрет, кроме вас)))))... Читать полностью
 


Дневник SlimeMe:



Комментарии:

29 ноября 2013 года
0
Я верю в то,что если сильно хочется- обязательно похудеешь

29 ноября 2013 года
0
спасибо)) Я не знаю пока, сильно ли хочется, честно говоря. Я знаю, что НУЖНО. Первый шаг всегда сложный

29 ноября 2013 года
0
Привет, а сколько малышу?

29 ноября 2013 года
+1
приветик)))) ему 6 мес. я очень жалею,что не начала раньше. Но, как мне кажется, я была в какой-то прострации. Сейчас пока тоже не совсем в адеквате, но мне уже явно лучше )))

29 ноября 2013 года
0
Вы еще такие маааленькие! чего ты переживаешь?(хотя, помню себя после родов, кошмаааар просто, и как же мне, как и тебе, хотелось скорее похудеть).Поверь МНЕ, ты похудеешь и станешь прежней!Я же стала
Нам год и два, я сейчас такая, как была до беременности.Осталось сбросить 10 кг и я такая как в институте была нам всегда хочется лучшего. Радуйся тому, что у тебя есть: твой ребеночек, ты, муж. И стройней спокойненько.у тебя все-все-все получится!!!

29 ноября 2013 года
+1
Спасиииибо))) большое-пребольшое))))
Да, честно скажу, мне кажется, что 6 мес это оч много! Гуляю с малышом и вижу других мамочек и большинство выглядят ну очень хорошо! А я ... толстая. Что уж скрывать
Конечно, понимаю6 что впереди только лучшее и я буду стройной!
Я не кормлю грудью с 1 месяца малыша и поэтому корю себя, что не начала худеть раньше. Правда, с малышом трудно, поэтому это мне небольшое оправдание))

29 ноября 2013 года
0
У меня такой шилопоп - Капец
Я худеть начала хорошо, когда с ней на улице. Это не с коляской ходить - это бегать, бдить, поднимать, носить. Домой прихожу вся в мыле. Но! Я одна из самых толстых мамочек у нас во дворе.С кем ни поговорю: 55/58 кг при росте больше моего, но многие ничего не делали, само ушло.
Вот мне бы так

29 ноября 2013 года
+1
ого ого!!! Не, я гуляю мало, сейчас у нас только-только установили адекватный пандус. А раньше гуляла моя мама. Очень стыдно за это мне.. Но теперь я исправляюсь, вот щас жду пробуждения сына и буду гулять! На улице мороз и приходится ходить ) Думаю, это хорошо! Представляю, какая движуха у тебя! За детишками следить-это треш! Меня только это все еще ждет)))))))))
А про мамочк- блин, мне так обидно, я реально на фоне всех толстяк Даже в полилинике стыдоба блин ходитьь))))) Хотя, в соседнем подъезде живет мадам на фоне которой я тростинка хыхы
Кстати, может, подскажешь, сколько с малышом в 6 мес лучше на улице гулять? У купили комбез керри и как мне кажется, не мерзнем. Но 2 часа не много ли?

29 ноября 2013 года
0
В Керри без движения вы замерзнете.Этот комбез для подвижных детей.Я для своей его не брала, боюсь,что даже ей(!) будет холода в минуты покоя( качелях, карусель, редкое восседание в коляске).Попробуйте ч-нить потеплее.но это ИМХО.
Ну а так, смотри по ребенку и по погоде.Я всегда носик и щечки проверяла на предмет замерзли/ не замерзли.

29 ноября 2013 года
0
а я наоборот слышала, что керри самый теплый ((((((( Блин((( может, конверт еще овчиный?

29 ноября 2013 года
+1
Добро пожаловать и удачи на пути к намеченной цели

29 ноября 2013 года
0
Шпасибооо!!!! Цель у меня 55 кг при 88 сейчас )))хахахха

29 ноября 2013 года
0
При желании и эта цель достижима

29 ноября 2013 года
0
Добро пожаловать, все получится

29 ноября 2013 года
0
Мерси!!! Я оч надеюсь!

29 ноября 2013 года
0
Удачи тебе, я тоже худею после беременности, начала, когда малышу был месяц, потому как уверена, что в моем случае без строго контроля вес сам не вернется- грешна перепданием уже вернула свою форму (-12 кг), иду дальше! У тебя тоже все получится!

29 ноября 2013 года
0
ого! Минус 12!!! Круто! Я рожать шла с 102 кг, выходила 96 вроде бы... Потом вес на 93 застрял. Сейчас 88))

29 ноября 2013 года
0
Я тоже шла рожать 90 кг, вышла 83 кг( даже обещанные 10 кг не отвалились!((() прошел месяц и я поняла, что от поедания пирожков и конфет молока у меня точно не прибавится, а вот мягкое место будет радо! И я все еще кормлю, нам 4,5 месяцев

29 ноября 2013 года
0
ого какая ты молодчина[!!!!! Я грудью не кормлю, хотя она у меня большая но, как оказалось, не в этом дело(((
Ты просто имеешь силу воли, а я только пытаюсь ее приобрести )))
У тебя сыночек первый?

29 ноября 2013 года
0
Да, первый! Распустила себя еще до беременности, теперь приходится брать себя в руки! Я придерживаюсь системы минус 60, мне показалось, что там как раз меньше всего нужна сила воли, ну люблю я сладкое, люблю! Вообще мне кажется в похудении главное не сила воли, а последовательность действий!

29 ноября 2013 года
0
я тоже до беременности еще расползлась... Съезжалась с мужем в свои 63 кило Потом за 2 года набрала 10 -15 кило. А остальное за беременность........ Безвольные мы(((((

29 ноября 2013 года
0
Привет! я начала худеть сразу после роддома,итого минус 20кг.теперь я стройнее,чем забеременела на 6кг. Удачи и все получится!

29 ноября 2013 года
0
офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты просто нереальная умничка!!!!!!!!!!

29 ноября 2013 года
0
Лучшая мотивация- это желание видеть себя привлекательной, похудеть ради себя любимой и нравиться самой себе! Все у вас получится! Удачи!

29 ноября 2013 года
0
спасибо Всегда представляю себя похудевшей))))

29 ноября 2013 года
0
Если сильно захотеть, можно все преодолеть! Удачи тебе и огромной силы воли!

29 ноября 2013 года
0
спасибо)) сила воли мне оч нужна!!!! Дома вечно что-то едят вкусное-превкусное((

29 ноября 2013 года
0
Я тоже худею после родов,начала совсем недавно, перестала есть после 6, пью имбирный чай с лимоном, а недавно,благодаря одной девочке из этого сайта, села с ней на 90 дневную диету.Совсем не трудно, попробуй! Я до этого тоже все откладывала, вот с понедельника начну... а она дала мне волшебный пендель сказав"надо сразу, давай завтра"

29 ноября 2013 года
0
во-во! С понедельника у меня уже давно не получается. Это провал однозначно Поэтому только ЩАС и боше не стоит начинать)))
90 дней - это три месяца. Значит, в конце февраля заветные циферки?


Оставить свой комментарий
B i "