Наверное, правильно написать сюда... Сорвалась.

Как бы не был сильный мой дух, мотивация и прочее... Просидела я 7 дней на кефире с яблоками, очистилась, похудела. И... В Пятницу совралась. точнее, срыв пошел с вечера. приготовила мужу ребрышки Мираторг... И была такая расстроенная, что он поздно приехал и мне пришлось купать малышу одного, что когда он приехал, я наелась, тьфу.
Далее мы с ним вечерами вместе кушали, и днем лопали всякие вкусняшки... Короче, отрывались в едовом плане. мне так противно, так стыдно и так невыносимо ото всего этого- - знаю, что могла бы не срываться. А вот уже 3 дня нажрала. И еще сегодня. Хотела сидеть на кефире. И нажралась опять. Уже по полной - пирожные и прочее.
Сейчас пойду и возьму кефир. Сегодня только они вода. Надо приходить в новое русло.
Ночами я не сплю, голова не соображает. Может, поэтому срыв?
На ПП худеть мне не получается- слишком много соблазнов и слишком мало варит голова
Рейтинг:  +2
SlimeMe
9 декабря 2013 года 79 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наверное, правильно написать сюда... Сорвалась.
Как бы не был сильный мой дух, мотивация и прочее... Просидела я 7 дней на кефире с яблоками, очистилась, похудела. И... В Пятницу совралась. точнее, срыв пошел с вечера. приготовила мужу ребрышки Мираторг... И была такая расстроенная, что он поздно приехал и мне пришлось купать малышу одного, что когда он приехал, я наелась, тьфу... Читать полностью
 


Дневник SlimeMe:



Комментарии:

9 декабря 2013 года
0
SlimeMe пишет:
и слишком мало варит голова
так на одном кефире ей вообще не с чего будет "варить"

9 декабря 2013 года
+1
на кефире и яблоках у вас будут постоянные срывы и вы будете себя постоянно ругать. Так нельзя. Вы таким образом быстрее будете возвращать утраченные килограммы. Нужно переходить на культуру правильного питания. Именно культуру. Есть для того, чтобы жить, а не жить, для того, чтобы есть. Пробуйте сначала ограничивать вредные продукты (хочу например 3 крылышка, а съем 2), и вводите ограничения постепенно, иначе срывы будут постоянные. Удачи вам!

9 декабря 2013 года
0
С такими жесткими рамками и диетами вы загубите свой метоболизм,потом не то,что от пироженых,от зеленого чая будете поправляться.Самое оптимальное-это ПП с подсчетом калорий и БЖУ,начните с 1200калорий,не меньше,а там посмотрите.Ну на крайний случай система-60,хотя я не согласна с ее правилом не есть после 6,хотя бы кефир надо попить.Удачи вам!


Оставить свой комментарий
B i "