о наболевшем

Ну что ж, коротко расскажу о себе. Диеты это моя жизнь, больше всего я боюсь сильно располнеть, потому что оч. склонная к полноте. Худышкой никогда не была минимальный вес, который достигала - 59 кг. Но все окружающие говорили, что это ужасно. Нормальный вес 62-64 кг.

Не так давно я стала мамой, за беременность набрала мало, был сильный токсикоз и даже представить себе не могла, как можно в это время раздаться. После родов в норму пришла быстро, а потом за месяц перед приходом кд я поправилась на 5 кг и на данный момент вешу 71!! Для меня это катастрофа. Такого веса у меня не было никогда!!! Причем вес появился без особых на то причин и уходить не собирается . На диетах сидеть стало сложно, быстро срываюсь. Может это из-за усталости, не знаю? Но я очень хочу похудеть! Решила попробовать худеть на этом сайте, с отчетами и целями, с обсуждением наболевшего! В общем в коллективе.

Надеюсь на Ваше понимание и поддержку:-)

И так глобальная цель похудеть до нового года на 5 кг! В ноябре планирую похудеть на 3 кг.
С понедельника сажусь на 6 лепестков, решила попробовать новую для себя диету, на ней я еще не разу не сидела. Буду делать упражнения на пресс, приседания, и упражнения на бедра.

Если цель будет достигнута сделаю себе, подарок день красоты, любые процедуры что захочется:-) и новое платье на новый год:-) - это моя мотивация!
Рейтинг:  +2
Кэт3
7 ноября 2013 года 69 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru о наболевшем
Ну что ж, коротко расскажу о себе. Диеты это моя жизнь, больше всего я боюсь сильно располнеть, потому что оч. склонная к полноте. Худышкой никогда не была минимальный вес, который достигала - 59 кг. Но все окружающие говорили, что это ужасно. Нормальный вес 62-64 кг... Читать полностью
 


Дневник Кэт3:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "