это срыв или не так все страшно?

Девочки, что-то сегодня день совсем не задался(. Ночью практически не спала, у дочки режутся очередные зубы и никак не прорежутся. Она ужа вся измучилась, а сегодня ночью так вообще! Я утром встала голодная после овощного дня, еле до завтрака дожила. Курицу слопала грамм 250! И не могу хочу сладенького и Златик капризничает и капризничает. Ей тоже плохо(. Голова разболелась, в общем я не удержалась и съела одну зифиринку! Я так понимаю что это очень грубое нарушение диеты, так как сегодня все-таки белковый день! В общем легче от съеденного мне не стало, а вот цель ближе не становится. Да еще и отвесы что-то не радуют. Сегодня 300г.

Дальше надеюсь срывов не будет и все буду делать по плану. Вечером отчитаюсь.
Рейтинг:  0
Кэт3
13 ноября 2013 года 70 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru это срыв или не так все страшно?
Девочки, что-то сегодня день совсем не задался(. Ночью практически не спала, у дочки режутся очередные зубы и никак не прорежутся. Она ужа вся измучилась, а сегодня ночью так вообще! Я утром встала голодная после овощного дня, еле до завтрака дожила. Курицу слопала грамм 250! И не могу хочу сладенького и Златик капризничает и капризничает. Ей тоже плохо(... Читать полностью
 


Дневник Кэт3:



Комментарии:

13 ноября 2013 года
+1
Смысла ругать себя за одну зефирку нет))))))
Тем более сама осознала, что она не принесла тебе ничего, кроме самоедства.
Когда меня тянуло на сладкое - убеждала себя, то углеводный день впереди и ты сможешь позволить себе лакомство, но чаще это забывалось. )))))
В период диеты организм, как специально реагирует на каждую мелочь, вспышки гнева и раздражительности.
Малой попробуй десна гелем намазать, меня спасал))))) Если нет температуры выйди и насладись последними теплыми деньками, попробуй сфотографировать что-нибудь интересное.

13 ноября 2013 года
0
Гелем мажем, им тоже больше 6 раз в сутки нельзя. Она сейчас когда у нее приступ болезненности даже дотронуться до этого зубика не дает! С боем мажем. У нас другие зубки 3 дня и вылезли, а этот кошмар какой-то! Детенок весь измучился.
У нас сегодня еще и погода паршивая, вот наверное все и накатило, но я дневник написала и как-то легче стало. Пока доча уснула, сижу душу изливаю :-) . В следущий раз прежде чем слопать вредность надо будет написать, что беспокоит. Может тогда и лопать не захочется). Спасибо за поддержку! :-)

13 ноября 2013 года
0
Правильно мыслишь!!!!! Лучше писать)))))))
А с малой все уладится, главное, чтобы температурки не было.
Удачи!

13 ноября 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "