
Вернее, вы приходите к нам
Не перестану зазывать вас в наш клуб, пока есть свободные места

... Натерпевшись за свою жизнь всяких диет, получая кратковременные результаты, а потом снова разочарование, я стала впадать в депрессию... Неужели никогда я не похудею???... Череда событий в моей жизни сподвигла меня на то, чтобы посмотреть на этот вопрос с другой стороны... Зацикливаясь на похудении, мы отказываем себе во многих прелестях жизни с таким упорством, как будто у нас будет ещё одна попытка прожить нашу жизнь... А ведь не будет

...
В последнее время, к счастью, всё чаще стали говорить о вреде диет и о необходимости правильно питаться... Ох уж это ПП...
И я подумала, я ведь перепробовала все, а почему же ни разу не пробовала это самое ПП

... Нет, ну конечно, я пробовала...но хватало меня максимум на неделю... И ведь результат всегда был... Так почему же не доводила до конца... Да потому что, решая начать новую жизнь с понедельника, с первого числа и даже с нового года, я бросалась в это ПП, как в омут, с головой... И мне казалось это сложным... Вместо того, чтобы осваивать все постепенно, я ставила себе столько правил, что не могла запомнить... Поэтому, сейчас, в нашем клубе, мы начинаем потихоньку искать тропинку к себе

...
Пока мы знакомимся друг с другом и начинаем вставать на путь истинный, у вас еще есть возможность начать вместе... Может, кто-то назовет все это глупостью, но я, как никогда хорошо, понимаю, что вместе МЫ многое можем!
Приходите к нам
https://www.diets.ru/club/1070497/... До встречи
Извини,что не пишу ничего пока в клубе, депрессуха...................
Но я скоро буду на связи!
Кстати, а сколько сейчас у тебя времени? У меня 18.08
У меня 4 утра.
Я не уйду, душевно там у тебя.