давите на кнопки!

Ну где же вы, девчонки? 73 человека в группе. И где они? "Огласите весь список, пожалуйста." Наверно нет сил давить на кнопки... Поэтому у нас ни таблиц реальных, ни "поболтать"... и проблем никаких.. может, и результатов никаких? А как насчет похвалиться, других поддержать? А где фото ДО и ПОСЛЕ?
Рейтинг:  +6
lavina57
12 марта 2011 года 1 311 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru давите на кнопки!
Ну где же вы, девчонки? 73 человека в группе. И где они? "Огласите весь список, пожалуйста." Наверно нет сил давить на кнопки... Поэтому у нас ни таблиц реальных, ни "поболтать"... и проблем никаких.. может, и результатов никаких? А как насчет похвалиться, других поддержать? А где фото ДО и ПОСЛЕ? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

12 марта 2011 года
0
Такая хорошая группа и популярная диета, а народ молчит.
Это надо исправлять, тут явно можно много рассказать и показать. Можно какой-нибудь несложный конкурс провести среди участниц группы, чтоб веселей было - если что, с призами и организацией я помогу, просто напишите в личку.

13 марта 2011 года
+1
Я знаю как минимум двух худеющих вместе со мной. Сегодня пятый день. Проходит все достаточно легко.Результатов хочется Пока минус 1,5 кг.

13 марта 2011 года
0
Вы своей цели достигнете уже через 2 недели, останется закрепить и плавно выйти. Первый раз на этой диете или был опыт?

13 марта 2011 года
0
у меня первый раз, после второй беременности не смогла прийти в норму.

14 марта 2011 года
0
Обязательно пейте Терравит-антистресс или другие хорошие комплексы.И для сердца подпитку можно, если будет слабость и руки холодные, -панангин. Это из личного опыта.

4 мая 2011 года
0
Как ваша диета продвигается, какие результаты?

4 мая 2011 года
0
Я по-честному всего 3 недели "отработала".За первые 2 недели всего -3кг, потом за неделю с рыбой еще -1. За 3 недели выхода еще -2.Но и после вес медленно уходил. Всего ушло 9кг, но я очень редко ем запрещёнку(иногда горький шоколад, 1 раз тортика от души и на Пасху куличей натрескалась), а вместо хлеба, когда очень хочется, ем горсть отрубей или сухарик. Я очень довольна. Трудно было в первые 5 дней.Сейчас еще хотелось бы сбросить 5кг, но я уже не буду диетничать. Просто веду дневник питания и слежу, чтобы калорийность съеденного была в моём похудейном коридоре 900-1600

5 мая 2011 года
0
А какой у вас был изначальный вес, ну и рост? По мне это очень хорошие результаты)))

5 мая 2011 года
0
Вес 78, рост 157. Сейчас вес 68.5 Но мне трудно худеть из-за возраста (МП). У молоденьких лихо кг слетают. Кто со мной стартовал, те по 12 кг сбросили за время протасовки и выход. А еще и после процесс продолжался, но я уже не в курсе, какие у кого успехи. Некоторые потом срываются и частично набирают. Но если потом ограничиваться, то все будет окейно.Просто пока из диеты выходишь, учишься правильно питаться.

5 мая 2011 года
0
Честно говоря, когда я написала в цели похудеть до 64, мне самой было смешно.Думала про себя- да ладно! хоть бы пару кило сбросить!. А вышло совсем по-другому.Но вам столько и не надо, а ваши 4 кг уйдут за 2-3 недели.Только не забывайте, что углеводы запрещены категорически.Весь смысл протасовки в этом.И по калориям надо набирать не меньше 1000 за счет молочки и овощей.

5 мая 2011 года
+1
У меня рост тоже 157, хочу похудеть до 50кг. сейчас вешу 54, скинула уже 3 кг. даже мне вериться что смогу достич 50кг, т.к. никогда столько не весила (при таком росте)
Спасибо вам за советы, вы большая молодец, у нас на работе женщины замечают что я похудела и тоже спрашиваю мол, "как"?, я им все рассказываю, показываю, а силы воли у них нет, даже чтобы начать. А как насчет состояния здоровья, может самочувствие улучшилось (кроме факта сброшенных кг)?

5 мая 2011 года
0
Я в протасовской группе так же вот через комментарии нашла подружку, с которой стартовали с разницей в 2 дня. Шли вместе почти, делились проблемами и знаниями. С поддержкой очень хорошо. Мы с ней обе заметили, что кожа изменилась в лучшую сторону, как будто шелковая стала. У меня после 1-й недели кружилась голова иногда, после 2-й недели настроение стало плохое,-это надо переждать. Я стала пить витамины с микроэлементами, а потом добавила калий и магний для сердца (панангин) , все же возраст. После этого все наладилось.К тому же, вот такая молочно-овощная диета , видимо, хорошо прочищает кишечник, волосы стали живее. В общем, я минусов не вижу. А если и были какие типа раздражительности, то они прошли, когда начала рыбу есть ( я сухую курицу не люблю, поэтому ела скумбрию и треску по очереди) Рыбу подсаливала слегка и в пакет завязывала, можно в рукав-и в микроволновку 3 мин с одной стороны, потом еще2 мин с другой.

5 мая 2011 года
+1
lavina57 пишет:
Я в протасовской группе так же вот через комментарии нашла подружку, с которой стартовали с разницей в 2 дня. Шли вместе почти, делились проблемами и знаниями.
тоже хочу найти соратника,так легче

5 мая 2011 года
0
Еще как легче! Пишите в дневниках, в группе,знакомьтесь, потом в личке можете переписываться. Если есть какие вопросы, спрашивайте, может,и я что подскажу.Можете непосредственно мне писать. Но лучше, конечно, вместе с кем-то проходить все этапы.

5 мая 2011 года
0
У меня тоже знакомые интересуются, как я смогла. Раздаю приглашения, некоторые регистрируются на сайте и ничего не делают. Тут надо созреть, сильно захотеть. А уж если начинаешь, то делаешь.Тем более, что здесь есть огромный выбор способов, всегда можно найти то, что подходит. Плюс поддержка. Плюс знания. В этом похудейном деле столько мелочей, о которых я раньше не слышала! А здесь все делятся знаниями. Начинаешь все учитывать, и дело идет. Я сначала присматривалась, прислушивалась и принюхивалась, что мне по силам и по вкусу. Железной волей не отличаюсь, поэтому выбрала по вкусу

5 мая 2011 года
0
Еще на вопрос о самочувствии-у меня пропала изжога, которая мучила 2 года

6 мая 2011 года
0
Я вот вчера сорвалась, съела омлет и закусила маленьким кусочком хлеба с плавленным сырком. Очень конечно жалею об этом, но начинать сначала не буду, может продлю на 3 дня овощно-молочную, а сегодня только на кефире и немного творога с собой взяла.

6 мая 2011 года
0
Конечно лучше бы без хлеба, но ...лучше не нарушать. Можно побольше съесть разрешенных, если очень хочется. У меня было пару раз, что на второе яйцо покушалась, но потом шла и делала салат из пекинской капусты. Нежелательно есть одну молочку, овощи обязательно нужно (сырые)

6 мая 2011 года
+1
Ну ничего у меня сегодня еще час занятий фитнесом.

7 мая 2011 года
+1
у меня тоже срывы,но вес падает.
на неделку болше посижу на диете из- за срывов, диета легкая

7 мая 2011 года
0
Главное, чтобы он падал не за счет низкой калорийности, а за счет перестройки организма на расходование запасов


Оставить свой комментарий
B i "