34 день. Решаем проблемы

Решить проблему эмоциональных зажоров не просто. Предложенная схема психологического решения этой проблемы. Если честно то я всегда внутренне прокручиваю проблему и разбираю ее по косточкам (я думаю так делают все). Да мы разобрали проблему решили для себя можем ли мы что то исправить или нет. Но лично меня захлестываю эмоции (это либо обида, либо злость) я именно вот с этим не могу справиться.
Я реально пересказываю все мужу, он помогает мне разобраться в проблеме поддерживает всячески. Вот пример: "Работник лоботряс, пытаюсь наставить на путь на истинный, "очнись, у тебя семья, дети. Работу найти сейчас сложно" -ему все равно и он продолжает болдеть. Я конечно увольняю его и переживаю. Почему у нас в России все держится на женщинах Самые большие трудяги это женщины. Есть и среди них исключения но встречаются очень редко. Особенно большие трудяги одинокие мамочки (они никогда не забухают не лентяйничают им детей нужно поднимать). Вот так из за тунеядца сидишь вечером и зажираешь свои эмоции. ДА я ничего не исправлю он такой есть но от этого обидней в двойне.
Рейтинг:  +4
Стремящаяся
24 октября 2013 года 91 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 34 день. Решаем проблемы
Решить проблему эмоциональных зажоров не просто. Предложенная схема психологического решения этой проблемы. Если честно то я всегда внутренне прокручиваю проблему и разбираю ее по косточкам (я думаю так делают все). Да мы разобрали проблему решили для себя можем ли мы что то исправить или нет... Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "