33 отчет заедание эмоций и проблем это моя тема

Заедание проблем, моя самая большая проблема. Раньше я не так щепетильно относилась ко всему. Может нервы были по крепче, а может проблемы по меньше. Не знаю. Но наступил такой период когда я в один прекрасный вечер обнаружила себя возле открытого холодильника выставляющей на стол все, что в нем есть и можно съесть не подогревая именно сейчас и именно здесь. При этом руки тряслись как у бывалого алкоголика. Я стала реально прибавлять в весе. Обратилась к врачу. На вопрос: "Вы много едите???" честно, не на секунду не сомневаясь в правдивости своего ответа сказала "Что Вы нет конечно!!! Я можно сказать ничего не ем!!!" Как сейчас помню ухмылку врача "НУ НУ" -ответил он, и что то писал в карточке. Я пропускаю этот момент обжорства, стираю его из своей памяти "этого не было". У меня даже не возникает чувств. Ни стыда не сожаления. КАК бороться с этим я не знаю!!! Наверно нужен психолог, вряд ли я справлюсь с этим сама..
Рейтинг:  +6
Стремящаяся
23 октября 2013 года 194 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 33 отчет заедание эмоций и проблем это моя тема
Заедание проблем, моя самая большая проблема. Раньше я не так щепетильно относилась ко всему. Может нервы были по крепче, а может проблемы по меньше. Не знаю. Но наступил такой период когда я в один прекрасный вечер обнаружила себя возле открытого холодильника выставляющей на стол все, что в нем есть и можно съесть не подогревая именно сейчас и именно здесь... Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

23 октября 2013 года
0
у меня тоже в период стресса пережор я не понимаю что я ем и главное сколько мечу все подряд а чувства насыщения нет

23 октября 2013 года
0
дааа, без мозгоправа тут не обойтись

23 октября 2013 года
0
Да на него вечно времени нет да и денег жалко. Вот поэтому я толстая и психованная

23 октября 2013 года
0
Да девочки ,вечная проблема толстых жрать без меры. При виде еды мозг отключается ,какие бы обещания не давала себе не есть вредностей не есть лишнего. Увидала красивый жаренный пирожок ,тут же купила и съела будто меня век не кормили или я его никогда не ела, что за безмозглая ......????

5 ноября 2013 года
0
В такие моменты я вспоминаю совестливого завхоза из 12-ти стульев.Только тот крал,и ему было стыдно.

5 ноября 2013 года
0
вы пробовали записывать еду ПЕРЕД тем,как съесть?

откладывайте момент "закидывания в топку" , включайте голову. говорите себе: я съем всё что захочу, при этом осознавая вкус и то,как еда ложится в желудок, просто включайте режим "здесь и сейчас".

если вы действительно не можете включиьт сознание, ищите психотерапевта

6 ноября 2013 года
0
Спасибо,я по пробую!


Оставить свой комментарий
B i "