
ДД девочки! Первый раз что-то пишу в дневник. Наверное потому, что за 5 месяцев моих усилий уже хочется поделиться чем-нибудь.
Сегодня завершаю второй уровень шредов с Джил. В принципе, не так уж и сложно, но порой хочется бросить эти проклятые гантели. Я занимаюсь по видео без перевода, поэтому ничего не понимаю, что она там говорит и стимулирует меня только мое отражение в зеркале. Жду не дождусь третий уровень, а то от второго уже немного устала. Вообще, мне первый уровень показался сложнее, второй попроще вроде как, но потею больше на втором уровне. И... результатик пока такой: -2 кг, -4 см в талии, -1 см в бедрах. Больше нигде не уменьшилась, но тело заметно подтянулось и целлюлит (а он у меня жуткий) меньше стал.
О, все хотела написать про зеленый кофе: пропила я его месяц, как положено, все по инструкции. Вкус мне не показался особо противным и так как я и так сижу на правильном питании и вес снижается, то ждала от кофе только одного - снижения аппетита (как было заявлено). В итоге аппетит за месяц ни разу не снизился, вес быстрее уходить не стал и ничего не произошло ВООБЩЕ!!! Думаю, что это все рекламный ход, спихивание больших запасов на складе зеленого кофе, что угодно, но не средство для снижения веса.
Вчера был мой первый день диеты "Любимая", питьевой день. Пила кефир, ряженку, йогурт, воду. В итоге сегодня на весах + 100 гр. Чего-то я совсем не поняла, вроде на питьевом дне все вес теряют, а я прибавила. Магия какая-то. Ну да ладно, сегодня ДЕНЬ 2, овощной. Наделала себе салат из капусты и помидоров и буду весь день кушать. По результатам каждого дня буду отписываться.
Старт: 76,1 кг
1 ДЕНЬ питьевой: +100 гр.
2ДЕНЬ овощной: - 700 гр.
3 ДЕНЬ питьевой: -300 гр.
4 ДЕНЬ фруктовый: - 500 гр.
5 ДЕНЬ белковый: -500 гр.
6 ДЕНЬ питьевой: -600 гр.
ИТОГО: - 2500 гр.
А вообще, за 5 месяцев сбросила 13 кг, и они мне дались очень трудно. Хочу сбросить еще 8 кг и потом уже закреплять результат.