20-30 минут ходьбы!

Как у Вас с ходьбой?
Ходите?
Я вот, например, после работы совершенно ленюсь все это делать, поэтому, тк я теперь всю еду беру с собой в контейнерах и в кафешки на обеде не хожу, я накануне вечером не хожу в магазин за продуктами и составляю себе список продуктов, что необходимо купить, по самому минимуму, чтобы завтра нужно было еще что-то купить, пусть даже пучок петрушки!
И в обеденный перерыв хожу
10 мин. туда, 10 мин. - обратно + 10 миню по магазину!!
Ай да Маладца!!!
Рейтинг:  +14
Poosia
21 октября 2013 года 257 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 20-30 минут ходьбы!
Как у Вас с ходьбой?
Ходите?
Я вот, например, после работы совершенно ленюсь все это делать, поэтому, тк я теперь всю еду беру с собой в контейнерах и в кафешки на обеде не хожу, я накануне вечером не хожу в магазин за продуктами и составляю себе список продуктов, что необходимо купить, по самому минимуму, чтобы завтра нужно было еще что-то купить, пусть даже пучок петрушки... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

21 октября 2013 года
0
И я хожу с ребёнком в сад...из сада +прогулка....только это медленные прогулки, зато с утяжелением, то ребёнка понести, то пакетища с магазина дотащить....а то и то и другое вместе!!!!
Сегодня возобновила ходьбу с Лесли...............пока 1 милю, хотела 2....но чего то не выдержала!

21 октября 2013 года
+1
Хожу в обязательном порядке. Могу не поесть, но погулять обязательно.
На выходные понятно, что это несколько часов, а в будни - обязательно минут 50 в обеденный перерыв, утром на работу 20 минут, вечером с работы еще где-то минут 50. Чтобы не было скучно, слушаю электронные книги.

21 октября 2013 года
0
Ходьба это здорово! Только не на каблуках....

21 октября 2013 года
0
От мужа дождалась только поддержки в прогулках, вечером идем слоняться по улицам, где-то часик- полтора получается. Днём тоже можно было бы, но днём я всегда на каблуках, а дороги у нас такие, что никаких каблуков не напасешься

21 октября 2013 года
0
Мой сказал: "Весы тебе куплю"! Пошуршал в интернете. Смотрю сидит сопит. Подошла спрашиваю
- Что такое
Он:"Я ж на дачу еду, давай я тебе закажу, а ты заберешь"
- Ну уж нет, раз решил подарок сделать - сам забирай.
-Приеду - куплю.
Вчера сидит опять сопит..
Оказалось, что Учеба у него всю неделю допоздна!
Буду ждать, пока сам купит. Добытчик мой! Чтоб потом всем подружкам рассказывать "А мой-то мне ВЕСЫ КУПИЛ. САМ."

21 октября 2013 года
0
Правильно правильно))))

21 октября 2013 года
0
Обязанность водить и приводить ребенка в сад-из сада моя только потому,что решила больше ходить.Так и ходим-туда почти бегом,оттуда я не спеша и через парк.И вечером также.Полтора часа за день набегает.

21 октября 2013 года
0
Девочки!м Привычка ходить-такое счастье! Главное-начать, а дальше, как с тренировками, после пропуска которых уже плоховато....Кому интересно, посмотрите ролик на ютьюбе-может вдохновит?!!!

22 октября 2013 года
0
tubzic пишет:
Кому интересно, посмотрите ролик на ютьюбе-может вдохновит?!!!

Что за ролик?

23 октября 2013 года
0
Наверно надо набрать "диета Дюкана" (много рецептов-видео, ну и сопутствующие). Найдете легко!

22 октября 2013 года
0
ходить обож-ж-ж-жаю! поэтому у меня совсем дома нет туфель на каблуках только на работе переобуваюсь из мокасин или кроссовок. где-то читала, что ходить медленно - только ноги убивать, надо ходить в среднем темпе. можно ли так ходить по магазину - не пробовала для меня ходьба и магазины несовместимы. потому что приходится покупать продукты, а мало я покупать не умею. ходить с тяжелыми сумками трудно и вредно для позвоночника. так что иду пешком с работы, кидаю дома сумку и пошла за продуктами, благо магазины рядом все!

22 октября 2013 года
0
Всем привет.
Работа сидячая, а ходить надо. Вот и хожу теперь на работу-с работы пешком (6 км в оба конца)

22 октября 2013 года
0
аналогично - ходила примерно такое же расстояние... А потом пришлось переселиться - и теперь до работы всего метров 300-400. С одной стороны хорошо по утрам, а с другой стороны - куда теперь ходить то???

22 октября 2013 года
0
А разве ходить можно только на работу и с работы? А прогулка сама по себе - почему нет?

22 октября 2013 года
+1
не поверишь, но у нас негде гулять! сплошные проезжие части... а если погулять в парке, то нужно ехать в центр полчаса на маршрутке...вот и приходится проезжать мимо дома три остановки и идти домой в обратном направлении, т.к. просто с работы идти невозможно, нет дороги, только вдоль проезжей части. я шла однажды, а на дороге стояла пробка, и все газили мне в нос. угорела так, что больше не хожу.

22 октября 2013 года
0
О, сочувствую. Это просто ужасно. Ненавижу трассы.
Мне проще. У меня очень приличный спальный район, окруженный каналом, зеленый, есть небольшой лесок. Я часто приезжаю с работы и вокруг этого канала 4 километра, очень удобно.

23 октября 2013 года
0
Наталишна_к пишет:
пришлось переселиться - и теперь до работы всего метров 300-400
У меня теперь и того меньше тоже ходить особо некуда.......

22 октября 2013 года
0
25 минут иду на йогу и 25 мин. обратно

23 октября 2013 года
0
Ходить нада!!!Для стимула:если ходить 1 час в день-то почки здоровы только от ходьбы!Кишечник при ходьбе -работает лучше(а если и водичку сколько надо пить)-ваще!Сегодня,топая в магазин,встретила соседку.Диалог:-Куда ты так поздно?-Просто пройтись?-А что на ночь глядя?-Чтобы кишечник заработал(мы-старые,усталые,физиологии не боимся...)-А может лучше свечку вставить?Я была в маленьком шоке-мне казалось всегда,что чем естессней-тем лучше...Может не догоняю?


Оставить свой комментарий
B i "