18 день. Мысли в слух о прочитанных отзывах

Прочитала задание на сегодня суть его, что нужно научиться не переедать, Почитала отзывы девочек. И если честно не поняла - если они не переедают то почему тогда у всех лишний вес и они сидят на диетах. Ведь поголовно лишний вес от того что едим больше чем требуется. Думаю, что большинство лукавят.
Рейтинг:  +6
Стремящаяся
4 октября 2013 года 96 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18 день. Мысли в слух о прочитанных отзывах
Прочитала задание на сегодня суть его, что нужно научиться не переедать, Почитала отзывы девочек. И если честно не поняла - если они не переедают то почему тогда у всех лишний вес и они сидят на диетах. Ведь поголовно лишний вес от того что едим больше чем требуется. Думаю, что большинство лукавят. Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

4 октября 2013 года
+1
Многие убили обмен на тупых диетах и теперь от каждой плюшки поправляются. Если не возьмутся за ум так и будут всю жизнь на диетах и с лишним весом.

14 октября 2013 года
0
Согласна, что многие недооценивают количество съеденного за день. Также причина в низкой физической активности. По себе знаю, что на одной диете желаемый вес не приобретешь, нужно обязательно включить фитнес, будь то бег, аэробику, занятия дома и т д . Еще есть вторичные выгоды нашего лишнего веса, это самое главное. Без психологии тут никуда не деться. Нужно осознать зачем нашему телу лишний вес, что хорошего мы имеем когда носим на себе лишние килограммы. Вопрос вроде абсурдный, что может быть хорошего в жире на первый взгляд? Но отвечать надо из сердца, тогда вы увидите, что например, будучи толстой, вы не нравитесь мужчинам, не можете их привлекать должным образом, соответственно лишний вес - это защита от боли, которую вам причинили прошлые отношения. Если нужно могу найти хорошую статью по этому поводу.


Оставить свой комментарий
B i "