Весы

Всем привет! Я здесь новенькая. Есть сынок 6 мес, поэтому диету соблюдаю на фоне ГВ. Пробовала скинуть вес на диете, которую расписала мне знакомая врач, но не выдержала. Теперь хочу по подсчёту калорий попробовать. Но у меня вопрос- а какими весами вы пользуетесь, т.е. электронными или механ. и какого производителя? У меня были весы Ровента, сдала их обратн. Всё время разный вес показывают. Можно несколько раз подряд вставать было, и всё разные цифры показывает. Особенно если сначала один человек взвесится, потом другой. Тогда они начинали путаться в показаниях аж в 4 кг разницы
Очень интересно узнать, у кого какие весы и точны ли они Заранее спасибо за ответы!
Рейтинг:  +9
Трижды мама
4 октября 2013 года 235 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весы
Всем привет! Я здесь новенькая. Есть сынок 6 мес, поэтому диету соблюдаю на фоне ГВ. Пробовала скинуть вес на диете, которую расписала мне знакомая врач, но не выдержала. Теперь хочу по подсчёту калорий попробовать. Но у меня вопрос- а какими весами вы пользуетесь, т.е. электронными или механ. и какого производителя? У меня были весы Ровента, сдала их обратн. Всё время разный вес показывают... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета, основанная на подсчёте калорий":



Комментарии:

4 октября 2013 года
+1
можно взвешиваться и измерять объемы, объёмы даже лучше

DAV
4 октября 2013 года
+1
Согласна, что объемы- лучше, но объемы уходят медленнее чем граммы, поэтому если новичок не будет видеть результатов- сорвется(

4 октября 2013 года
+1
DAV пишет:
если новичок не будет видеть результатов- сорвется
Если питание и тренировки в удовольствие - не сорвется
Сделайте подсчет ккал, занятия - хобби и образом жизни, а не самоцелью. Тогда все пойдет легко и без срывов.

DAV
4 октября 2013 года
0
100000 плюсов. Сама не поддерживаю зависимость от весов.

4 октября 2013 года
+1
У меня электронные весы Vitek,пользуюсь 5 лет ,очень довольна.

DAV
4 октября 2013 года
+2
Электронные весы тефаль- очень довольна! Обязательно нужно, чтоб весы стояли на идеально ровной поверхности, тогда все правильно должны взвешивать.

DAV
4 октября 2013 года
0
А, еще смотрите в инструкции- у всех весов есть погрешность взвешивания от200 г до 400 примерно.

4 октября 2013 года
+1
Были электронные весы, сейчас никаких. Сломались, новые покупать нет резона, все равно на динамику объемов только смотрю (особенности тренировок такие).
Про идеально ровную поверхность плюсую. Точно показывали тогда, когда по уровню проверяла их

4 октября 2013 года
+1
У меня скарлет, дешевые , пока все стабильно.

4 октября 2013 года
0
Да ведь дело то не в весах,как вы не поймете!! Это наш менталитет. Пусть они врут те же 100-300-г.. Следите за собой и все....Вот что от нас с Вами требуется...Все весы хороши..

4 октября 2013 года
0
В механических весах точность +/-1 кг, конечно надо пользоваться электронными, и они должны стоять на кафельной плитке или доске, а на мягкой поверхности они будут врать.

5 октября 2013 года
+1
...весы действительно раздражают когда прыгают((( ..у меня так было с тефалевскими, вроде дорогие, и батарейку поменяла, и ровно на твердом стоят..вообщем все рекомендованные действия сделала)))), но сколько раз не встань столько разные и кажут... соглашусь что в любом случае динамика снижения веса тем более например за месяц конечно видно... но нервы как говорится дороже... поехала купила недорогие электронные "Витьки" и для себя и для того чтобы еду взвешивать.. все, кажут стабильно и не прыгают) ...а так весы в магазине проверяйте вставая на них несколько раз, если стесняетесь то просите продавца))))))))

5 октября 2013 года
+1
чтобы весы не врали с весом, надо в квартире выбрать для них идеально ровное место. Тогда и вес будут правильный показывать. У меня такое место в ванной, там кафель по уровню выложен. Весы Бош, пользуюсь уже третий год.
Удачи в начинании

6 октября 2013 года
0
Спасибо всем за ответы!


Оставить свой комментарий
B i "