10.03.2011

10.03.2011 Сегодня не взвешивалась... жду завтра и очень надеюсь. что не увижу привеса
Ох, уж эти праздники вечно меня подводят - сбивают с ритма
Сегодня, как и обещала, пишу отчет по шагомеру:
вчера нашагала 15 267 шага = 6,25км
из них аэробная нагрузка 13 079 шага = 121 минута.
сожгла 423 ккал = 25,8гр жира

Дневник питания: 10 марта 2011

Рейтинг:  0
maus1975
10 марта 2011 года 84 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10.03.2011
  Сегодня не взвешивалась... жду завтра и очень надеюсь. что не увижу привеса
Ох, уж эти праздники вечно меня подводят - сбивают с ритма
Сегодня, как и обещала, пишу отчет по шагомеру:
вчера нашагала 15 267 шага = 6,25км
из них аэробная нагрузка 13 079 шага = 121 минута.
сожгла 423 ккал = 25,8гр жира
Дневник питания: 10 марта 2011
Читать полностью
 


Дневник maus1975:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль