День 10 отчет. Мое новое увлечение - следить за тем как я кушаю.

Если честно никогда не задумывалась над тем как я кушаю. Ем себе да и ем. И горжусь что на тарелке ничего не осталось. "Ах! какая я молодец!" все слопала!!! Но теперь слежу за тем, как я ем (заставляю себя не спешить) и в тарелке обязательно что то остается. Я наедаюсь и больше есть не могу. Начинаю понимать сколько я съедала лишнего. Я пока не сижу ни на какой диете я только к ней готовлюсь а вес идет вниз. Может причина моей полноты это простое переедание. Страдать от полноты я начала после рождения дочерь 12 лет назад(обычные люди скажут что я вполне нормальная а некоторые даже скажут стройная). Размер одежды с 44-46 стал 48-50. На мое обращение к врачам (по прошествии 9 лет) с жалобой на лишний все получала ответ: "Ну что вы хотите с возрастом люди полнеют, и вы не исключение". Я если честно особо весом не напрягалась, пока руки не понравились на столько что перестали вмещаться в одежду. Найти одежду подходящего под мои руки размера стало просто проблемой А самое гласное, что во всем этом я не винила себя. Я нашла причину подходящую под это дело и оправдывающую все - "У меня плохое здоровье!!!". А секрет прост ЕШЬ МЕНЬШЕ. Главное суметь себе в этом признаться!!! Заранее прошу прощение за занудство!!!

Отчет
Читать КП не менее 2-х раз-- читала 4 раза.
Есть медленно, сидя и внимательно --- это теперь мое самое любимое дело
Не забывать поощрять себя -- если честно то с эти через раз. Просто как похвалю себя организм говорит "А ШОКОЛАДОЧКУ УМНИЧКЕ?!!"
Выполнить спонтанные упражнения- да получилась интенсивная ходьба почти бег на расстояние 3 х км.
Выполнить запланированные упражнения - была на аэробике "Зумба"
Поставить первую мини цель - похудеть на 800 гр., за неделю и начать весить 73 кг.
Рейтинг:  +4
Стремящаяся
27 сентября 2013 года 127 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 10 отчет. Мое новое увлечение - следить за тем как я кушаю.
Если честно никогда не задумывалась над тем как я кушаю. Ем себе да и ем. И горжусь что на тарелке ничего не осталось. "Ах! какая я молодец!" все слопала!!! Но теперь слежу за тем, как я ем (заставляю себя не спешить) и в тарелке обязательно что то остается. Я наедаюсь и больше есть не могу. Начинаю понимать сколько я съедала лишнего... Читать полностью
 


Дневник группы "Думай и похудей!":



Комментарии:

27 сентября 2013 года
0
Простите за ошибки, поспешила отправить без проверки

27 сентября 2013 года
0
Очень правильный настрой а что такое КП?

27 сентября 2013 года
0
КП- это карточка преимуществ. Спасибо за поддержку.

27 сентября 2013 года
0
Карточка...как интересно, это что-то вроде мотивации?

27 сентября 2013 года
0
Да, на ней пишутся цели и преимущества похудения, все то, что ты обязательно должна запомнить или выполнить. Так же разрабатывашь удобную для себя систему напоминалок. С начала я к этому относилась с настороженностью, очень не люблю всякие цели и задачи. Со временем привыкла.

27 сентября 2013 года
0
А где эту книгу почитать можно?

27 сентября 2013 года
0
Я не читала (к сожалению книгу). Вступила в клуб думай и худей. В нем дают ежедневные задания которые нужно выполнять и отчитываться за них. Название книги и автора можно найти там или спросить у организатора клуба. С начала вступления в клуб я похудела на 1,4 кг. причем на диету еще не садилась.


Оставить свой комментарий
B i "