Присоединяйтесь к здоровому питанию!

Присоединяйтесь к здоровому питанию! Практически у каждого современного человека случаются расстройства пищеварения. Это может быть вздутие живота, тошнота, запоры, расстройство желудка и многое другое. Специалисты гастроэнтерологи считают, что на здоровье желудочно-кишечного тракта могут влиять пищевые привычки, которые человек вырабатывает с годами. Для того, чтобы улучшить свою здоровье, такие привычки следует менять.

Меняем рацион – необходимо пересмотреть свой ежедневный рацион питания. Меньше употреблять жирной, жаренной, сладкой и рафинированной пищи. Вспоминаем о том, что существует много фруктов, овощей и зерновых продуктов, которые дарят нам здоровье и красоту.

Готовим для себя – начните самостоятельно готовить себе еду. Полуфабрикаты негативно сказываются на вашем здоровье. Приготовьте овощи на пару, добавьте к ним небольшой кусочек рыбы или мяса — и вот сытный обед уже готов.
Очень важно не торопиться во время приема пищи, кушать продукты, богатые на растворимую клетчатку и пить больше жидкости.

Единомышленников и тех кто заботится о своем здоровье приглашаю в клуб https://www.diets.ru/club/1034599/

Рейтинг:  +4
Тиани
17 сентября 2013 года 56 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Присоединяйтесь к здоровому питанию!
  Практически у каждого современного человека случаются расстройства пищеварения. Это может быть вздутие живота, тошнота, запоры, расстройство желудка и многое другое. Специалисты гастроэнтерологи считают, что на здоровье желудочно-кишечного тракта могут влиять пищевые привычки, которые человек вырабатывает с годами. Для того, чтобы улучшить свою здоровье, такие привычки следует менять... Читать полностью
 


Дневник Тиани:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "