Наслышана...хочу...но не знаю с чего начать...

Всем привет. Проблемка в сущности в заголовке поста... Очень надо скинуть...при чем много, кг.10-15, на сколько хватит терпения и сил...времени есть до НГ... Думаю, многие стройнеющие знают, что какой-то волшебной палочкой является мотивация по принципу к НГ или ДР, или еще к какой-то знаменательной дате... Направьте на путь истинный
Рейтинг:  +13
Мечтаю_Я
25 августа 2013 года 277 18
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наслышана...хочу...но не знаю с чего начать...
Всем привет. Проблемка в сущности в заголовке поста... Очень надо скинуть...при чем много, кг.10-15, на сколько хватит терпения и сил...времени есть до НГ... Думаю, многие стройнеющие знают, что какой-то волшебной палочкой является мотивация по принципу к НГ или ДР, или еще к какой-то знаменательной дате... Направьте на путь истинный Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

25 августа 2013 года
0
Главное - настрой! А для этого прочитайте книгу Дюкана "Я не умею худеть". А потом или настрой появится, или нет. Я прочитала случайно книгу. Обдумала всё, прочитала отзывы, посмотрела результаты, закупилась продуктами на неделю и решила попробовать хотя бы дня 3-4. Прошло уже 5 месяцев. Дюкан - мой волшебник.

25 августа 2013 года
0
Сколько скинули?

26 августа 2013 года
0
Начинала с 91,сейчас 72.

26 августа 2013 года
+1
Супер! Классно! Надо и себе попробовать, книгу нашла и начала читать

25 августа 2013 года
+2
я могу дать совет, надеюсь полезный в плане мотивации, до НГ далеко, и обычно начинается постоянное откладывание, вот завтра, вот завтра, ещё 4 месяца, ещё 3 месяца и так до НГ, пока не останется неделя, и садятся на какую-нибудь занзибарскую диету, которую не могут осилить, да и пользы от неё ноль
мне кажется, что лучше тогда уже ставить перед собой более реальные и близкие цели, например, правильно питаться и похудеть за неделю на 500 г, и так каждую неделю, даже если будет меньше выходить, всё равно это результат, он реален...и как-то больше греет душу, что ты за короткое время избавился от хоть небольшого, но лишнего веса...чем "огромные" 15 кг аж через 4 месяца, когда ещё это будет


понятно, что худеть надо не к НГ и к ДР, а надо пересмотреть свои взгляды и привычки, и правильное питание должно стать нормой жизни, и спорт ещё очень необходим, но для большинства людей это пустые слова

25 августа 2013 года
0
я и согласна и не согласна с предыдущим постом..согласна в том, что и начало диеты может оттягиваться на неопределенный срок и сама постановка цели не верная - похудеть к определенной дате.. из собственного опыта могу сказать, что не нужно этого делать, т.к сами себя толкаете на определенного рода стресс - а вдруг вес начнет не так уходить? не стой скоростью с которой Вы расчитываете, плюс не нужно забывать, что есть всеми нелюбимый застой и как долго он будет длиться тоже непонятно..
а не согласна я потому, что все-таки диета Дюкана и расчитана на долгий срок и 4 месяца до нового года не так мало (я сидела на ДД с середины февраля с веса в 63 с хвостиком и в конце мая ушла на закреп с 56, то что я сейчас все начинаю сначала вина только моя ну и возможно немного гормонов, которые мне пришлось принимать). за 4 месяца вряд ли удастся сбросить 10-15 кг, но не нужно впадать в истерику, что это не получается. значительное количество лишних кг уже уйдет и тело уже приобретет другие формы!
а вообще, если решили - начинайте! поддержка в нашем лице обеспечена! удачи в этой нелегкой борьбе!

25 августа 2013 года
0
legetka пишет:
за 4 месяца вряд ли удастся сбросить 10-15 кг
Я за 2 месяца скинула 11 кг. Очень легко и незаметно! Так что 10 кг. за 4 месяца очень даже реально. Вопрос в другом: у каждого свои особенности организма.... и у кого-то худеть получается быстрее, а кого-то не очень. Так что надо начинать.

25 августа 2013 года
+1
зависит от того сколько лишнего веса..

26 августа 2013 года
0
я 10 сбросила за 2 месяца, сестра тоже. Так что ОЧЕНЬ реально! И правильно заметили - сбросится вес, если он у вас лишний.

25 августа 2013 года
0
Спасибо откликнувшимся...Дело не в том,что надо ставить перед собой реальные цели...я в принципе и ставлю,просто за последние 2 года сбрасывания веса уже как-то рутинно все).Хочется чего-то нового,вот и ищу способ и мотивацию,спорт есть,но с новым ритмом жизни не получается ежедневного,а с мотивацией вообще напряг,вот и думаю,мб сбросить оставшиеся 10 кг до НГ сработает)),хотя правильнее ставить более реальные цели и более близкие цели,как уже говорили в комментах выше...

25 августа 2013 года
0
кстати,я где-то читала,что безопасно для организма сбрасывать по 1 кг в неделю,следовательно если следовать принципу по кг в недею,то к НГ как раз 15 и выйдет)

26 августа 2013 года
0

26 августа 2013 года
0
если у Вас получится, то я только искренне за Вас порадуюсь! легкого старта

26 августа 2013 года
0
Спорт+правильное питание, никакие диеты Вам для сброса 10-15 кгшек не нужны, а то убьете нафик обменку и вернете их себе с плюсом.
До НГ очень здорово можно их скинуть, первые 5 уйдут быстро за месяц, остальные распределятся на пару-тройку месяцев.Далее будете продолжать питаться правильно, и они не вернутся никогда.

26 августа 2013 года
0
Спорт+правильное питание
А как именно правильно питаться?

27 августа 2013 года
0
Примерялась,примерялась и поняла,что ПП сюда больше подходит,на работе кормят,поэтому атаку точно надо начинать сидя дома)).Сколько дней атаки надо,если лишних 10 кг?Ткните. где почитать можно?

27 августа 2013 года
0
Есть сайт www.dukan.ru, там можно рассчитать свой правильный вес, длительность атаки, закрепления и т.д.

27 августа 2013 года
0
Прошла по вашей ссылке, мне показало 65.30 а я хочу 55 кг, для меня много 65 я буду смотреться плотно


Оставить свой комментарий
B i "