Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Жратаньки хотелось дико, а мотивации ноль
Сказать что я злая, ничего не сказать. Хочется пойти и закопаться в шоколадки.
| Рейтинг: +10 |
|
23 августа 2013 года | 379 | 61 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Всем привет. Может повторюсь, но у меня вопрос. Решила я снова взяться за подсчет ккал. Расчитала по формуле (163 - 110) * 30 = 1590 ккал. Питалась идеально, соблюдая БЖУ 8 дней. Итог +100г Жратаньки хотелось дико, а мотивации ноль Сказать что я злая, ничего не сказать. Хочется пойти и закопаться в шоколадки. Из спорта сейчас только велопрогулки 2-3 раза в неделю по 2 часа... Читать полностью |
Дневник группы "Healthlife Club":
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Замеры делали, есть какие-то изменения?
Можно предположить, что это сейчас Ваша калорийность для поддержания. Попробуйте уменьшить на 100-150 ккал, недельку понаблюдайте. Только сильно не урезайте.
Это что ж у меня такой медленный обмен в-в получается? Некоторые тут умудряются на 2000 худеть.
Если нет отеков, то уходит только та, которая связана с жиром.
И дневник питания на подсчете можно увидеть?
Веду вручную в блокноте. Мне так удобнее.
Что там может быть интересного? БЖУ соблюдала, калории считаю правильно, ошибки исключены, в этом деле я не новичек. Отлично худеется на 1400, но это так мало! И многие не советуют опускаться до этой цифры. Или можно?
У меня его около 35%. Многовато, рыхловато, жирновато
более 20 кг жира.... и около 40 кг сухой массы... не, если бы вы не сидели на жесткачах этак годик и не занимались бы вообще силовыми, я бы еще с натягом поверила
Придется показать фотку, но только в личку, я стесняюсь
Но мне есть над чем работать.
отвесы у меня были максимальные по 1 кг в месяц, при чем взвешиваясь каждый день, цифры были гулящие
И тожк на 1 кг в месяц.
Кг в месяц это здорово, тогда в неделю должно быть -250г, а у меня плюсануло. Получается много жремс на 1590 ккал