тянет на химию

Еще один вопрос - чем правильнее питаюсь, тем больше хочется всяких "лайт" напитков и ЖВАЧКИ!!! Вроде, можно, но интуиция подсказывает что лучше бы без всего этого... Но какая- то зависимость образовалась..( что делать??

Тэги:  жвачка

Рейтинг:  +12
belkomanka
22 августа 2013 года 201 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru тянет на химию
Тэги: жвачка

Еще один вопрос - чем правильнее питаюсь, тем больше хочется всяких "лайт" напитков и ЖВАЧКИ!!! Вроде, можно, но интуиция подсказывает что лучше бы без всего этого... Но какая- то зависимость образовалась..( что делать?? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

22 августа 2013 года
0
Эта зависимость сродни наркоманской. Ломка пройдет, и тяги не будет. А если подпитывать - будет держаться.

22 августа 2013 года
+1
Mini-pobeda! Kupila banochku drjani etoj- bolse dvux glotkov ne osilila vot sto znachit- podelitsa problemoj) ja tak rada sto forum etot nashla)!

24 августа 2013 года
0

22 августа 2013 года
0
я жую жуваку когда хочу кушать а низзя

22 августа 2013 года
+2
Если хочется, значит надо, а то может произойти срыв, ведь наш организм адаптируется к новому образу питания, ему сейчас так не хватает углеводов. Пройдет время и зависимость закончиться. Удачи и хороших отвесиков.

24 августа 2013 года
0
Ну что вы такое говорите. Вы и наркоману скажете - если хочется, то можно?

24 августа 2013 года
0
Наркоману я так не скажу, а здесь нельзя сорваться. Потому что,если она немного выпьет кока-колы или пожует жвачку, вреда не будет, тем более нам разрешено по списку.

23 августа 2013 года
0
На диете давно. По началу, действительно, очень хотелось напитков, прям неконтролируемое желание)) Сейчас уже значительно проще, позволяю себе их изредка.

23 августа 2013 года
0
Витамины попейте хорошие, возможно чего то не хватает, вот и тянет на всякое )))

23 августа 2013 года
0
Мне, например, тоже периодически хотелось пепси-лайт, прямо до трясучки, пила примерно раз в 1-2 недели на протяжении месяца, а в последний раз так желудку хреново стало, что как отрезало...Притом, что желудок мой соленые огурцы с молоком или сметаной( друг за другом сметаемые, естественно ) переваривает на ура..И теперь благодарю Бога, что за все это время выпила всего литра 2, и восстанавливаться мне недолго...Теперь, если нестерпимо хочется сладкого- чайную ложку меда съедаю без запивки, мне это сильно приторно, но зато сладкого больше не хочется и тянет сразу на соленый огурчик!

24 августа 2013 года
0
А мне сладенького постоянно хочется схомячить. Еле себя сдерживаю.

24 августа 2013 года
0
Не надо сдерживать себя, надо пользоваться рецептами - там есть и конфетки, желе, разнообразная выпечка.


Оставить свой комментарий
B i "