Привет!!!

Привет!!! Прошло уже больше года, как попалась мне на глаза статья про диету доктора Дюкана. И ведь неплохо я тогда на ней килограммчиков потеряла - целых 12. Однако... как я люблю это делать - до ума не довела. Сначала печальные события в моей жизни стали причиной того, что я сошла с намеченного курса, потом стало просто лень. Может мотивация и настрой пропали куда-то. сейчас уж и не вспомню всего. Помню только, что за год этот: пыталась не единожды к диете вернуться, пересмотрела массу новых вариантов диет, попыталась просто наладить правильное питание (хи-хи). Забыла напрочь - обжоры они же как алкоголики - всегда должны помнить о риске срыва и возврата к прошлому, даже если много лет прошло со времен пагубной привычки. И вот я уже поймала себя на том, что лопаю шоколадки, пироженки, большие порции картошки с мяском и соусом жирным, ну и прочее-прочее (чувствуется прям откровенная параллель ). В итоге я, слава Богу , не вернулась к прежним параметрам (правда всего на 5 кг и не вернулась-то), но регресс на лицо.

А вот почему собственно не сесть-то обратно на диету было? А кто его знает

И вот в один прекрасный день, я, по законам волшебного симорона , похоронила и оплакала свои вредные привычки, и начала утро с чистого листа (то есть белка!!!)

На сегодняшний день у меня за плечами 5 дней атаки и отвес в 3 кг. Ура! с завтрашнего дня в мою жизнь входят овощи! Сегодня мама пришла в гости и принесла всем моим вкуснючие пирожные к чаю. Самое замечательное, что я очень равнодушно на них отреагировала - выпила спокойно свой кофе с блинчиком и совершенно не почувствовала себя обделенной. А еще в последние дни мне по работе приходилось много раз за обедом в кафе с людьми встречаться, так и эти испытания проходили для меня, сидящей на одних белках, довольно легко - я заказывала рыбку без соусов, сыров и гарниров и чай-кофе.

Девочки!!! Кто долго держится - какие МОЛОДЦЫ! Те, кто новенькие - сайт этот очень позитивный и добрый. Здесь и ответы на вопросы найдете и поддержку нужную обретете.

Всем нам ТАКОЙ УДАЧИ!!!
Рейтинг:  +15
LadyLemur
23 августа 2013 года 160 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет!!!
  Прошло уже больше года, как попалась мне на глаза статья про диету доктора Дюкана. И ведь неплохо я тогда на ней килограммчиков потеряла - целых 12. Однако... как я люблю это делать - до ума не довела. Сначала печальные события в моей жизни стали причиной того, что я сошла с намеченного курса, потом стало просто лень. Может мотивация и настрой пропали куда-то. сейчас уж и не вспомню всего... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

23 августа 2013 года
+1
Успехов

23 августа 2013 года
0
Взаимно!

24 августа 2013 года
+2
Очень позитивный и добрый постик !. Молодчина - что вернулась и вдвойне, что отвесы пошли.... Молодчина! Так держать!!!!

24 августа 2013 года
+1
Удачи!!!!!

24 августа 2013 года
+1
За Ваше возвращение!

24 августа 2013 года
0
Спасибо, девушки!!! Иного и не ждала

25 августа 2013 года
+1
удачи-удачи!!! с возвращением нас, блудных дочерей! главное, что мы друг у друга есть! я вчера поняла для себя, что для меня самое сложное в диете - это отсутствие поддержки

27 августа 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "