Девочки, помогите новичку, пожалуйста!!! Расскажите, что к чему!!!

Девочки, помогите новичку, пожалуйста!!! Расскажите, что к чему!!! Итак, дорогие мои, думала я, думала, и после японки я решила сесть на дюкана... Опять таки восторженные отзывы вдохновляют, белковая пища радует ибо она мною любима, а как увидишь ваши рецепты, так вобще слюни текут Вот только хотелось бы узнать, после атаки какие рецепты можно начинать применять? И сколько на круизе и прочих фазах прибывать? Я должна заранее все знать и обдумать! Буду очень вам благодарна, опытные "дюканшы" за разъяснение для того, кто в танке
Рейтинг:  +9
Пингвинчик
18 августа 2013 года 353 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, помогите новичку, пожалуйста!!! Расскажите, что к чему!!!
  Итак, дорогие мои, думала я, думала, и после японки я решила сесть на дюкана... Опять таки восторженные отзывы вдохновляют, белковая пища радует ибо она мною любима, а как увидишь ваши рецепты, так вобще слюни текут Вот только хотелось бы узнать, после атаки какие рецепты можно начинать применять? И сколько на круизе и прочих фазах прибывать? Я должна заранее все знать и обдумать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

18 августа 2013 года
+1
рассчитать свою линейку тут dukan . ru там покажет сколько надо скинуть и какие этапы по сколько длятся. так же много рецептов и самая свежая информация тут vk . com / dietadukan (во всех ссылках убрать пробелы,вторая ссыль - единственная официальная группа со всеми нововведениями от самого П.Дюкана)

18 августа 2013 года
0
Все это можно прочитать на страничке www.dukan.ru

18 августа 2013 года
0
На своем опыте могу сказать - держу диету уже 42 дня абсолютно без проблем, минус 5 кг.

18 августа 2013 года
0
Ой спасибо,девочки

18 августа 2013 года
+1
с чужих слов , особенно со слов тех, кому на Дюкане удалось хорошо похудеть-всегда всё радужно и волшебно. все ответы можно найти в книге Я не умею худеть.она есть в инете. сначала прочтите её и тогда решите,подходит ли эта диета лично Вам. после-неплохо бы посетить врача, на предмет обследования и анализов и только после этого приступать к собственно диете.
такой путь самый выигрышный, поможет избежать возможных неприятных последствий и укрепит мотивацию.
похудела на Дюкане на 15 кило. сейчас -поддерживаю.3-й этап.

20 августа 2013 года
0
а Вы за какой период скинули 15 кг?

20 августа 2013 года
0
примерно месяцев за 4-5

18 августа 2013 года
0
Сегодня Малышева сказала,что у тех,кто худеет на белковых диетах,риск развития рака увеличивается на 50 процентов(((((

18 августа 2013 года
+3
А еще она говорила, что зарядка и закаливание - полный бред. А еще - что употребление молока ведет к раку простаты. Говорить она умеет, это правда.

18 августа 2013 года
+1
ой,моя любимая тема)))))))А знаете ли Вы,что у нее есть собственная диета,где покупать еду надо на ее сайте,это все в пакетиках\коробочках и такая прелесть стоит 12 000р за 1 месяц и не факт что за этот месяц скинешь все что надо(здоровая потеря веса 4 кг\месяц).И неужели Вы думали что данная дама будет восхвалять диеты,своих конкурентов,на которых люди посмели благополучно и счастливо худеть,не отстегивая ей ежемесячно деньги за коробочки.

19 августа 2013 года
0
Совершенно с Вами согласна. На каком основании Малышева делает такие выводы - о болезнях, закаливании итд.? Чтобы обосновынно это утверждать, надо понаблюдать напр. 5 лет жизнь людей с диетой, а потом тех же людей те же 5 лет - без диеты. И только потом можно делать достоверные выводы. Все остальное - домыслы и спекуляции. И конечно же при этом всегда надо спрашивать себя - кому такое изложение фактов выгодно? Ее диете - на 100%!

19 августа 2013 года
0
lenoc пишет:
Сегодня Малышева сказала,что у тех,кто худеет на белковых диетах,риск развития рака увеличивается на 50 процентов(((((
у меня в последнее время вообще полное ощущение, что у неё проблемы с мозгами начались... Какая раньше передача здоровье была, когда показывали про разработку новейших лекарств и передовые операции. А сейчас? То желудок изображают, то обрезание делают. полный неадекват во главе с малышевой...
А что стоит её применение в похуденческом проекте редуксина? Препарата, который уже запрещен во всех цивилизованных странах?

19 августа 2013 года
0
Тогда все спортсмены вымерли бы,как динозавры..

18 августа 2013 года
0
ИМХО, для начала есть смысл прочитать книгу. Оценить свои возможности - диета сытная и легкая, но все же для мясоедов и для людей, для которых органично такое питание. Если были проблемы с почками - лучше не пробовать. Учитывать, что это не тот вариант, на котором можно посидеть месяц, а потом спрыгнуть - нужно закрепление, которое по времени не меньше самой диеты. Если все подходит - да, хороший работающий вариант. Если нет - не надо себя мучить.

19 августа 2013 года
0
Гордая Мидия пишет:
но все же для мясоедов и для людей, для которых органично такое питание
Это прям в точку,это прям про меня А книгу надо действительно скачать

19 августа 2013 года
0
Почитайте. Она небольшая и написана интересно.
Если вы мясоед, то будет органично и худеть на Дюкане, и поддерживать.

19 августа 2013 года
0
Ну незнаю. Я и не большой любитель мяса,а на диете сижу с удовольствием.В БО наслаждаюсь овощами (чувствую вкус ,а непросто сжевал и все).Мне очень выпечка нравиться, просто объеденье и то-что дохтур прописал "ешь и худей"

19 августа 2013 года
0
ДД , как я понимаю, изменяет обменные процесы в организме в сторону "кетоза", а для этого надо максимально уменьшить "гликолиз", исключив "быстрые" углеводы и уменьшив "медленные". В результате жировые запасы начинают "таять". Нарушения во время диеты замедляют или блокируют эту перестройку.

Как только я перешла на 90-дневную раздельного питания, за неделю плюс 2 кг. Вобщем сделала на Дюкане (-)9кг, а вот за неделю уже 2 назад. С сегодняшнего дня начала поэтому атаку N2. Присоединяйся

19 августа 2013 года
0
Мы всегда рады вновь прибывшим, поможем, чем сможем. Нас диета не только научила как худеть, но и разбираться в продуктах питания. Я сейчас не только просто покупаю, а прочитаю из чего что состоит. А для диеты необходимо заранее закупить продукты - овсяные и пшеничные отруби, сах. заменитель, кукурузный крахмал. Ну а остальное есть почти во всех магазинах города. Еще, даже если у вас все в порядке с почками, необходимо обследоваться.

19 августа 2013 года
0
я тоже хочу попробовать ,мне,человеку ленивому нужна поддержка

19 августа 2013 года
0
Какая именно поддержка Вам нужна? В какой форме? Напишите, может быть я смогу помочь.


Оставить свой комментарий
B i "