18.08.2013 День 2-й -Овощи (Вес 57.900; отвес 0,700 гр)

18.08.2013 День 2-й -Овощи (Вес 57.900; отвес 0,700 гр) Привет всем!)))
Вот и настал 2 день моей праздничной диеты ... в меню овощи! Дома в этот день меня называют Зайчиком... потому как морковка в этот день у меня вместо шоколада и конфет... и я грызу ее с утра до вечера!
Минул день рыбки... и унес с собой 700 грамм... результатом я довольна ... у меня в первый день всегда много уходит... а во второй обычно вес стоит... организм мой жадный наверное... и не хочет видимо так просто с жирком моим расставаться за частую от овощей у меня даже привесик случается ... В общем завтра утром видно будет... а пока представлю Вам мой перекус на весь день...:



На завтрак у меня были печенные овощи (баклажаны+перец болгарский+лук репчатый - нарезала пластами... и припекла на сухой тефлоновой сковородке, затем отдельно помидоры и лучек кубиком припустила до состояния подливки, сложила слоем печенные овощи в форму для запекания, залила подливкой... и поставила на 15 минут в духовку :



и вУалЯ... завтрак готов:



Сегодня воскресенье... и я позволила себе весь день празднично лениться ... ведь завтра на работу... ... решила отдохнуть перед рабочей неделькой... слушала музыку... смотрела телевизор... поторчала в инстаграме... вобщем ничего полезного не делала ... и обед тоже оказался ленивым:

Салат : розовые помидорки+огурчик+лучек+зелень+заправка (2 капли уксуса, душистый перчик и соль) и мой любимый домашний томатный сок...




А на ужин у меня нарисовался супчик-пюре из печенных овощей:
Подпекла овощи на фольге в духовке, затем приварила их в небольшом количестве воды и взбила блендером! (цветок выложила ложкой, это пюре из розовых помидорок без кожуры) Получилось вкусно и празднечно
Рейтинг:  +11
Туличка
18 августа 2013 года 182 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 18.08.2013 День 2-й -Овощи (Вес 57.900; отвес 0,700 гр)
  Привет всем!)))
Вот и настал 2 день моей праздничной диеты ... в меню овощи! Дома в этот день меня называют Зайчиком... потому как морковка в этот день у меня вместо шоколада и конфет... и я грызу ее с утра до вечера!
Минул день рыбки... и унес с собой 700 грамм... результатом я довольна ... у меня в первый день всегда много уходит... а во второй обычно вес стоит... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

18 августа 2013 года
0
Привет,а я вчера вечером накосячила чаем с несквиком... Но твес такой же. Не знаю как от шоколада отказаться,сегодня опятьна ланч чай с шок выпила. Может из-за ГВ так хочется?!

18 августа 2013 года
0
Может конечно и из-за ГВ... я если мне совсем невмоготу без шоколада... обычно ем темный (не менее 75% какао )шоколад.... благодаря нему и похомячила и вреда для попы минимум))))

18 августа 2013 года
0
Почему от горького вреда меньше?

18 августа 2013 года
0
Шоколад с содержанием какао бобов более 75 % даже полезен для здоровья!!! (ну в умеренных количествах конечно )... а точнее он полезен для сердца и не страшен для фигуры , в нем сахара намного меньше чем в молочном... О его пользе написано оооочень много статей... погугли ... и потом по вкусу он мне даже больше нравится!))). Он бывает совершенно разным... с солью, с перцем, с апельсиновыми цукатами ну и классический конечно.... ммм... ням-ням ! Я обычно лакомлюсь 3-4 кубиками с чаем, для поднятия настроения мне хватает !!!

18 августа 2013 года
0
А мне иногда и плитки не хватает! Борюсь сейчас со сладким! ((

18 августа 2013 года
0
ммм... понимаю тебя... только у меня так с сыром дело обстоит, начинаю его есть и остановиться не могу.... ... тоже борюсь с ним


Оставить свой комментарий
B i "