17.08.2013 День 1-й -Рыбка (Вес 58.600)

17.08.2013 День 1-й -Рыбка (Вес 58.600) Всем привет!!!
Проснувшись сегодня утром... я подумала... а почему бы из диеты не сделать затяжной праздник!... например как новогодние каникулы... 6 дней разнообразного питания... к которым я добавлю 6 дней полного удовольствия!!! Ведь кроме еды можно еще много чем наслаждаться!!! ... Давайте вместе искать удовольствие в простых вещах... и обычный день (пусть даже и рабочий) превратим в праздник
Итак начнем...
Завтрак: в первый день диеты нужно кушать рыбку... дома в этот день меня называют кошечкой!
Вечером я купила рыбку Палтус... тушка 500 грам (198 ккал на 100 г)... на ночь замариновала ее (лимон, лук, соль, душистый перец, 2-3 грамма сахара... и капелька растительного масла)...готовила на пару... и вот мой завтрак...:


А теперь мой маленький праздник... Для меня нет ничего лучше, чем делать что-то и получать от этого удовольствие... поэтому я решила себя побаловать домашним скрабом...: очень вовремя моя мамуля выпила кофе ... основа которого легла в рецепт (гуща сваренного кофе+пара ложек домашнего йогурта+2 ложки меда+10 грамм сливок... все перемешать... и для пущего удовольствия добавить каплю ванилина... чтобы от массажа ягодиЧЕк в центральной нервной системе щелкнул импульс как от поглощения ванильно-кофейного десерта!!!))))


Все перемешиваем... и отправляемся в ванную... наносим смесь на распаренное тело... и тщательно втираем ее в кожу!...ммммммм... вот это действительно потрясающе!!!

Минус всего этого... это то, что после процедуры... ваша белоснежная ванная превращается в нечто ... что расстроило бы любую хозяюшку...(мама в этот момент хватается за сердце!!! )... я скажу честно... я не хозяюшка... но мамину психику пожалела... и втихаря принялась отмывать ванную комнату ...



...в чем тоже открылся плюс... пока тёрла ванную... раковину...и стены вокруг от остатков кофейного скраба... по любому сожгла 1000 калорий... по крайней мере ощущения были именно такие...

После того как совесть была отчищена до кристальной белены... я отправилась делать эпиляцию... маникюр и педикюр!!!))))




... А тем временем наступил обед... :



... три дружных осьминожка... и два вида креветок...лимон... соль... перец...немного соевого соуса... и волшебная освежающая вода (состав воды: охлажденная вода..лимон.. имбирь... два листика мяты и декор для праздничного настроения! )

После такого чудного обеда... я пришла к выводу, что праздник должен быть не только у меня... поэтому педикюр в моем исполнении перепал и мамуле!

После чего последовал не менее замечательный ужин...



... Супчик из сёмушки ))))... а точнее бульон! (при варки которого конечно были добавлены лучек... морковочка... и зеленушка... душистый перчик и лаврушка... но только для навара... есть овощи не стала... овощи у меня только завтра!!!)
Отдельно хочу выделить зеленый чай, сорт "молочный улун "... ооочень вкусный... с ароматом молока... только молока в нем совсем нет!!!
Рейтинг:  +10
Туличка
17 августа 2013 года 205 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 17.08.2013 День 1-й -Рыбка (Вес 58.600)
  Всем привет!!!
Проснувшись сегодня утром... я подумала... а почему бы из диеты не сделать затяжной праздник!... например как новогодние каникулы... 6 дней разнообразного питания... к которым я добавлю 6 дней полного удовольствия!!! Ведь кроме еды можно еще много чем наслаждаться!!! ... Давайте вместе искать удовольствие в простых вещах... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

17 августа 2013 года
0
вкусненько то как! а я морепродукты не выношу , помню муж где то осьминогов надыбал , хотел порадовать любимую , с гордостью принес , а у меня чуть инсульт не случился ! и с креветками так же - умом то понимаю что вкусно , надо , видно , с закрытыми глазами есть . иначе никак...

18 августа 2013 года
0
я рыбный день с трудом переношу.... кошка с меня так себе походу ... вот решила и разнообразить всевозможными "гадами"

18 августа 2013 года
0
а чего не запекаете , в фольге , да с лимончиком ! вкуснятина ....

18 августа 2013 года
+1
В первый день как то жиденького больше хотелось...
Запекать наверное уже курочку буду .... а то грудку на пару уж совсем печально жУвать мне кажется... поэтому с лимоном .. да в фольге самое то будет!))

18 августа 2013 года
0
Прям затейница Из диеты сделала настоящий праздник Какая же молодец

22 августа 2013 года
0
Как Вы меня вдохновили!!! спасибо за такой ВКУСНЫЙ день - у меня сегодня как раз 1-й)) Пойду делать скраб, кушать креветки, а вечером педикюр со спецсредством (вовремя на днях купленного))) СУПЕР, а ж настроение поднялось!!

22 августа 2013 года
0
Конечно , надо из любой диеты конфетку делать , не превращать ее в каторгу - ах , я бедная , несчастная , на диете , свет мне не мил , а устраивать наоборот праздник , делать какие - то приятные вещи для души и тела .
Тогда все получится !


Оставить свой комментарий
B i "