Советы молодой жене

Советы молодой жене Советы молодой жене

Мудрая жена всегда знает недостатки своего мужа, но в то же время она никогда не забывает о его достоинствах! Если вы хотите, чтобы муж помог вам, попросите его по-хорошему, схитрите, скажите, что без него вам никак не разобраться. И тогда он, непременно, пойдет вам навстречу. А мелкие недостатки вашего любимого вам просто не надо замечать. Этот простой совет поможет вам обоим быть чуточку счастливее в будущем.

Кроме того, чтобы мужчина был счастлив, вы должны обязательно всегда быть в хорошей форме и прекрасно выглядеть. Ничто так не льстит мужчине, как восхищенные взгляды со стороны других представителей сильного пола. Занимайтесь спортом, носите красивую одежду, разумеется, которая нравится мужу. Старайтесь, чтобы муж не видел вас неопрятной и неухоженной.

Встречая мужа, всегда улыбайтесь ему. Мужчинам очень нравиться, когда их ждут. Всегда готовьте вкусную еду, не поленитесь красиво украсить блюда, ваш муж оценит ваше стремление угодить, даже если не выразит это словами. Всегда находите время, чтобы поужинать или пообедать вместе, поделиться новостями и расспросить свою вторую половинку о том, как прошел день.

Старайтесь вносить яркие краски в вашу интимную жизнь. Если вы всегда будете говорить, что у вас болит голова, наступит тот час, когда мужчина просто не захочет заниматься с вами сексом. Уделяйте мужу внимание, покупайте красивое нижнее белье, шепчите слова любви на ушко и восхищайтесь, восхищайтесь всеми подвигами вашего мужчины в постели! А сами будьте раскованными, нежными и страстными. Тогда огонь страсти между вами никогда не угаснет, и вы оба будете счастливы!

Цените своего мужа, любите, уважайте и будьте ему благодарны за все, что он делает для вас. Помните, в произведении Данте Алигьери «Божественная комедия» на девятом кругу ада вертятся люди, предавшие своих благодетелей? Вы должны быть благодарны родителям за то, что они позволили состояться вашей молодой семье, поэтому старайтесь никогда не отзываться плохо о родителях своего мужа, да и его друзьях.

Дорогие жены, будьте терпеливыми, умейте прощать и забывать обиды, умейте верить, любить, ценить любимого человека! Есть замечательная народная мудрость, которая гласит, что муж добивается успехов рядом с той женщиной, которая в него верит.

Мужчины и женщины – очень разные, однако, может быть, именно поэтому их с такой удивительной силой тянет друг к другу? Они созданы для того, чтобы жить вместе: в мире, любить и поддерживать друг друга и, конечно же, быть счастливыми!

Тэги:  советы

Рейтинг:  +7
Ebrea Bella
14 августа 2013 года 2 188 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Советы молодой жене
Тэги: советы

  Советы молодой жене
Мудрая жена всегда знает недостатки своего мужа, но в то же время она никогда не забывает о его достоинствах! Если вы хотите, чтобы муж помог вам, попросите его по-хорошему, схитрите, скажите, что без него вам никак не разобраться. И тогда он, непременно, пойдет вам навстречу. А мелкие недостатки вашего любимого вам просто не надо замечать... Читать полностью
 


Дневник группы "Очарование женственности":



Комментарии:

14 августа 2013 года
+1
Это случаем не выдержки из "Книги по домоводству для неработающих женщин" выпущенной в США в 1960 году?

14 августа 2013 года
0
да

5 мая 2014 года
0
Мм.. там еще о детях было пару слов.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная