Чего ждут мужчины от женщин?

Чего ждут мужчины от женщин? Чего ждут мужчины от женщин?

То, что мужчины пришли на нашу землю с другой планеты, не вызывает сомнения ни у одной женщины. Настоящий мужчина приходит на эту планету, чтобы встретить свою Василису Прекрасную и Премудрую, а не спящую красавицу, принцессу Несмеяну, или кикимору болотную. В поисках истинной женщины, он проходит много дорог, но ни на одной из них на долго не останавливается, пока не найдет свою единственную и неповторимую женщину. Многие женщины настолько далеко заходят в своем эгоизме, что совершенно забывают о том, что в любых отношениях важно не только получать, но и отдавать что-то взамен своему партнеру. От своих мужчин мы все время что-то требуем, ждем, критикуем их, и наставляем на путь истинный, и не всегда задумываемся над тем, а что же на самом деле ему надо от нас и отношений.

Поэтому предлагаю всем женщинам взять на вооружение несколько простых и важных советов, которые помогут выстроить в семье гармоничные взаимоотношения, при условии, что вы любите и уважаете друг друга.

1. Все мужчины находятся на дефиците уважения, а все женщины на дефиците любви. Поэтому, постоянно давайте мужчине чувствовать свою значимость в семье, говорите ему комплименты о том, какой он умный, смелый, добрый. Говорите о том, за что вы его цените и уважаете.

2. Мужчинам необходима от нас поддержка и вера в них. Именно жена делает из мужчины мужа, а из офицера генерала. Наша вера в мужчин и постоянная моральная поддержка во всех ситуациях иногда творит чудеса.

3. Мужчинам нужна автономность. Любовь прекрасна только тогда, когда она обоюдна, легка и свободна! У человека должна быть любовь, а не собственность. Мужчины вообще социальные создания, для них всегда на первом месте стоит реализация себя в социуме, и только потом в семье. Это надо осознавать и принимать, а не держать мужчину на коротком поводке. Давайте ему возможность побыть одному или в компании близких друзей.

4. Любой мужчина ждет от нас излучения сексуальной энергии, они купаются в ней, наслаждаются женской благодатью, и в эти моменты действительно властвует женщина. Женщина способна передавать мужчине свою сексуальную энергию, это бесценный источник энергетической подзарядки для «сильного пола», а потому возможность жить долго и радостно. Сексуальная женщина та, которая вызывает у мужчины непреодолимое желание прикоснуться к ней, подойти поближе, вдохнуть аромат ее духов, послушать звук ее голоса. В присутствии сексуальной женщины мужчины впадают в состояние легкого гипноза. По настоящему сексуальная женщина все в своей жизни делает эротично, она говорит мягким грудным голосом, ее движения плавные и грациозные. Настоящая женщина должна состоять не из прямых линий, а изгибов, и ко всему прочему уметь их демонстрировать. Сексуальность – это особое состояние души, особый тонус, энергия, а не готовность переспать с кем угодно.

5. Для мужчины важно, чтобы женщина была для него еще и спутницей в делах, а не только в постели. Так как для последней роли женщину найти не составляет особого труда. Это не говорит о том, что вы должны заниматься одним делом или общим бизнесом, просто важно, чтобы ваши жизненные цели и планы были в одном русле.

6. Будьте всегда ухоженной, женственной и элегантной. Все мужчины визуалы, поэтому следите за фигурой, делайте макияж, ухаживайте за телом и лицом. Красота с возрастом проходит, а вот ухоженной и обаятельной можно быть в любом возрасте.
7. Будьте хорошей хозяйкой и создавайте уют в доме. Если хотите, чтобы мужчина спешил домой, то вам необходимо создавать дома атмосферу теплоты, уюта, и комфорта. Мужчина дома должен отдыхать не только физически, но и морально. Всегда встречайте мужчину с улыбкой и радостью, готовьте ужин, накрывайте сами на стол. Проявляйте заботу и внимание.

8. Снимайте с мужчин чувство вины. Женщина очень часто выставляет все жизненные ситуации таким образом, что во всем, виноватым оказывается кто угодно, только не она. Не навешивайте на мужчин чувство вины, в любой ситуации всегда виноваты две стороны, учитесь находить выход, и спокойно реагировать на происходящее, а не сыпать друг на друга обвинения.

9. Не мучайте мужчину бесконечными расспросами типа: «как у тебя дела?», «все ли хорошо?», «о чем ты думаешь?», «а ты меня любишь?», и т. п. Займитесь лучше собой и своими делами, если мужчина захочет вам рассказать что-то, то он непременно это сделает.

10. Не манипулируйте мужчинами, учитесь другим методам достижения желаемого. Самый простой и позитивный – это метод убеждения. Научитесь ясно и четко формулировать свою позицию и мысли, и высказывать все это в спокойной манере.

Безусловно, это не все правила, которым необходимо следовать в семейной жизни, но, даже взяв на вооружение одну из перечисленных рекомендаций, вы заметно улучшите ваши отношения с мужчиной.

Тэги:  отношения

Рейтинг:  +8
Ebrea Bella
13 августа 2013 года 3 142 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чего ждут мужчины от женщин?
Тэги: отношения

  Чего ждут мужчины от женщин?
То, что мужчины пришли на нашу землю с другой планеты, не вызывает сомнения ни у одной женщины. Настоящий мужчина приходит на эту планету, чтобы встретить свою Василису Прекрасную и Премудрую, а не спящую красавицу, принцессу Несмеяну, или кикимору болотную... Читать полностью
 


Дневник группы "Очарование женственности":



Комментарии:

14 августа 2013 года
0
Ebrea Bella пишет:
То, что мужчины пришли на нашу землю с другой планеты, не вызывает сомнения ни у одной женщины
У меня вызывают, и очень большие

14 августа 2013 года
0
я за вас рада)


Оставить свой комментарий
B i "